Рубрики

Адекватность администраторов сайта "ЛМЗ-Синема".

Страницы:123
1.Поговорим об адекватности администраторов "ЛМЗ-Синема".
Есть сайт у кинотеатра - http://lmz-cinema.ru
Где есть раздел "Отзывы" - http://lmz-cinema.ru/comments/
Который предназначен для отзывов и предложений, но, как показала практика с администраторами невозможно общаться. Данные индивидуумы настолько умны, что любой отрицательный или рекомендательный отзыв стирают и постоянно отправляют общаться "Вконтакт" в их закрытую группу.
Теперь вопросы. Зачем мне заходить в эту группу, чтобы задать вопрос? Для каких целей сделан раздел "Отзывы" на сайте?
Не будем говорить о грамотности администраторов сайта (dm, как разработчика сайта то не касается), но оставлять только положительные отзывы на сайте - это крайне глупо.
Если на то пошло, то назовите раздел сайта "Отзывы" - "Лесть и положительные отзывы".
mordor
10.06.2013 13:12
2.задайте им эти вопросы. только не на сайте, а в группе, иначе все равно туда же и отправят :)

Зачем?
видимо в Вк они чаще появляются, чем на сайте, и что бы на все вопросы ответить, просят писать в группе

Для каких целей
для положительных отзывов :)
nadi
10.06.2013 13:23
3.Мало того, решение о прокате того или иного фильма вызывает только недоумение. Например, с 6 июня в российский прокат вышел фильм "Гагарин. Первый в космосе", но администраторы "ЛМЗ-Синема" решили не показывать его, мотивируя свое решение тем, что у него маленький рейтинг. Тем не менее, фильм "Гагарин. Первый в космосе" пользуется спросом у зрителей, после просмотра фильма зрители встают и аплодируют (так было с фильмами "Брестская крепость", "Легенда №17")...
Боюсь, что при таком "грамотном" маркетинге, "ЛМЗ-Синема" ждет участь "Каира".
mordor
10.06.2013 13:26
4.кстати, много было недовольств по поводу Доспехов Бога 3, фильм и кассовый, и рейтинг хороший, и много человек просило его показать. но увы
---
однако я спрашивала про фильм который хочу посмотреть, правда за 2 месяца до премьеры, мне сказали учтут. И его привезут, трейлер крутят
nadi
10.06.2013 13:34
5.Фильмы, что крутит ДК ЛМЗ сродни дешевому репертуару ТВ-3. Лажают конкретно, смотреть там по сути нечего.
Mad Donna
10.06.2013 13:41
6.
задайте им эти вопросы. только не на сайте, а в группе, иначе все равно туда же и отправят :)
Не заполнен у меня профиль "Вконтакте" (я вообще против оставления информации о себе в соц.сетях), не пускают меня в их группу, наверное, боятся.
Почему я не могу просто задать вопрос в разделе "Отзывы" и получить на него ответ? dm, может быть, ты в курсе, зачем им на сайте раздел "Отзывы"?
mordor
10.06.2013 13:41
7.тогда попробуйте спросить на сайте, с уточнением что нет Вк. а вдруг да и ответят?
---
а, или там тоже не дает писать? там же с контакта авторизуется
nadi
10.06.2013 13:48
8.отзывы надо писать ручкой в книгу отзывов, оттуда не удалят. и реакция будет.
onegin
10.06.2013 13:54
9.Мне они тоже не нравятся. На общении с клиентами сидит какое-то хамло. Репертуар кинотеатра тоже какой-то быдловатый.
Wizard
10.06.2013 14:10
10.DDOS им через THOR и веселухи им...
kolyabokow
11.06.2013 15:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама