Рубрики

Поддержим морально нашу любимую актрису!

1.Анджелина Джоли, пережившая операцию по удалению груди, впервые вышла в свет после шокировавшего весь мир признания. Это произошло в Лондоне на премьера фильма «Война миров Z», в котором сыграл Брэд Питт.

Звездная пара в черном прошествовала не по обычной красной, а по черной дорожке. Актриса поведала, что рада тому, что после ее операции о женском здоровье задумался весь мир, передает Reuters.

Анджелина Джоли, актриса: «Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей».


37-летняя суперзвезда и одна из красивейших женщин мира решилась на
операцию из-за генетической предрасположенности к раку молочной железы. Этот недуг убил мать Джоли, а совсем недавно от семейной болезни скончалась родная тетя артистки.

Звезда в очередной раз поблагодарила своего бойфренда, заметив, что Брэд Питт подставил ей плечо в трудный момент жизни. Джоли заметила, что актер — «потрясающий мужчина и потрясающий отец».
http://www.ntv.ru/novosti/614757/
cost
04.06.2013 08:14
2.У неё сегодня днюха
kostya
04.06.2013 08:46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама