Рубрики

Очередь в детский сад для всех разная!

Страницы:12345
11.Я с благодарностью вспоминаю воспитателей, к которым мои дети ходили в группу. Я могу много теплых слов сказать в их адрес. Они много дали моим детям, с хорошими знаниями дети пошли в школу, умели и читать и счетать, обладали навыками лепки, рисования и др., знали композиторов, даже знали, что у комара есть зубы и почему голубь ходит, а воробей прыгает). Дети всегда с удовольствием шли в детский сад, рисовали портреты воспитателя в выходные дома. Педагоги, которые воспитывали моих детей - добрые и душевные люди.
Екатерина Александровна, Людмила Васильевна, Надежда Клавдиевна, Светлана Аркадьевна, Людмила Ивановна, Людмила Юрьевна, Лидия Геннадьевна, Галина Ивановна и Наталья Ивановна и Лидия Дмитриевна Рыболовлева- она воспитывала меня, спасибо вам большое за ваш труд, Здоровья вам, побольше благодарных, здравомыслящих родителей и послушных детей!!!
---
27 сентября, День дошкольного работника, не пожалейте добрых слов в адрес работников дошкольного учреждения.
etoya
24.09.2012 10:08
12.
они даже ен умеют читать и считать
Ну зачем же судить всех детей на примере своего ребенка, у меня, например, дочь с 4 лет читает бегло. И в садик ходим, и нравится там. Бедный марусин ребенок - и в садике на нее, оказывается, орали 5 лет и в школе, так, может, нечего на зеркало пенять, коли...
slan
24.09.2012 19:13
13.Место в садике нашего поселения без очереди стоит 5000 рублей, не такие большие деньги, чтобы причитать.
2-50
24.09.2012 19:58
14.а марусин ребенок - не ходила в ваш садик. ей и дома до обеда неплохо было дрыхнуть. и не чета вашим ребенок. тьфу чтобы не сглазить.
---
а нас в 21 садик не взяли. даже за 5000 положенных на стол((( сказали что мы вредные очень. прям как в воду глядели)))
marusya
26.09.2012 22:14
15.О боже, Маруся, вы скромны до неприличия! Постыдились бы...что, значит, ваши дети - не чета моей...Дети - всегда дети, какие и чьи бы они ни были. Ваши или чужие. Кто же, интересно, из вашего ребёнка вырастет при таком отношении и возвышении..
lassie
27.09.2012 12:20
16.Лично я отдал 8 тыс и мой ребенок пошел в садик вовремя, это лучше чем он дома будет киснуть. Цену мне не кто не говорил просто положил на стол и спросил хватит? Сказали хватит, в понедельник к 8.
dreik
27.09.2012 14:27
17....вот это и есть льготная категория граждан!
pariss
28.09.2012 01:33
18.одни мои знакомые мебель на 6 тыщ купили пособие за три месяца отдали и еще 5 деньгами дак их взяли, Я вот думаю мне походу тоже придется с конвертом идти видимо больше не как! 90 процентов ЛЬГОТНИКОВ видимо так и сделали!!!
krasyukova
29.09.2012 18:04
19.
...вот это и есть льготная категория граждан!

Вообще то это спонсоры-меценаты детского сада. Неужели ребёнок того, на чьих плечах держится учреждение будет туда не вхож? Если денег нет, значит асоциальный элемент, которому детские учреждения следует обходить стороной. Вы же не хотите чтобы ребёночек был в группе, где половина дети наркоманов и уголовников с алкогольным прошлым?
2-50
29.09.2012 20:17
20.2-50 может еще нужно официально назначить определенную сумму для приема в дошк. учреждение ну или группы формировать по социальному статусу!?!
---
мы тут все видите ли причитаем. 2-50 может поделитесь с нами каким образом и в какой садик 5 штук нести? чтоб ребенка взяли.
krasyukova
29.09.2012 21:10
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама