Рубрики

Лысьвенец вчера изнасиловал и убил 13-летнюю девочку на ул. Ленина, 45 

Пропавшая в Лысьве 12-летняя девочка найдена мёртвой, подозреваемый в убийстве задержан.
Страницы:1...1112131415161718
131.Почему на урановые рудники не отсылают? У нас их нет сейчас?
damn
20.11.2018 23:17
132.Считаю, наши дети к встрече с маньяком не готовы...
Спросила свою первоклассницу: "Вам в школе говорили?". "Говорили..."
"Ну и что ты будешь делать, если нападет маньяк?"
"Маме позвоню...".
"Ага. А он тебе предложит телефон будет стоять и ждать, пока ты позвонишь... Ори, как можно громче, кусай его, особенно за лицо, можешь хоть нос, хоть ухо откусить... тебе за это только спасибо потом скажут." Не знаю, зря поди такое говорю, не будет толку.
userlti
21.11.2018 11:35
133.да не только дети, никто и никогда не готов к чрезвычайному случаю, ну представь даже себя, хотя даже у тебя сил побольше-взрослая, но что ты сможешь сделать, если на тебя нападут сзади? даже будь у тебя в кармане какая-нить тревожная кнопка-сирена...просто порассуждай, сможешь ли ты в этот миг сообразить и нажать её?...людей, которые начинают активно действовать в критичной ситуации, единицы...остальные теряются...например я цепенею, в ситуации опасности, у меня пропадает голос совсем, в ситуации испуга...
дальше...представь, ты начала кричать...выйдет ли кто из квартиры?...на 99% уверена - никто...люди равнодушны и трусливы...выйти из квартиры их заставит только, если им угрожает опасность...поэтому психологи и говорят, в подъездах нужно кричать - пожар!!!...
ещё дети склонны переоценивать свои силы, когда с ними разговариваешь и начинаешь остерегать от разных случаев, говорить что нужно предпринять, как действовать, они всегда уверены в себе и отвечают, типа: да я быстро-быстро убегу...да я ему, как дам !!!
это мы понимаем, что он может дать, своей махонькой ручёнкой, они это не понимают...иногда мы сами виноваты, способствуя этому заблуждению, когда в играх, махонькие замахиваются или стукнут нас своим кулачком, мы притворно начинаем плакать и говорить, что нам больно...но ребёнок всё принимает за чистую монету, он ещё не способен лицемерить, притворяться...
но разговаривать и проговаривать разные ситуации нужно, всякие твари становятся всё изощрённее, могут заманить...в инете есть случаи:
1)типа останавливается машина из неё выскакивает котёнок и проходящего ребёнка просят поймать, он приносит к машине котёнка и его заталкивают в машину...
2)стоит ребёнок плачет, будто потерялся, в руках бумажка с адресом...нельзя идти отводить его туда, только в милицию а по адресу может оказаться кто угодно...
в наше время, середина семидесятых, было популярно фигурное катание и все девчонки мечтали попасть туда (в секцию) так вот у нас тоже ходили педофилы и представлялись тренерами, набирающими девочек в секцию...когда было популярны всякие приставки-игры тоже педрилы заманивали детей этим, поиграть...в каждое время есть эти выродки-отщепенцы...но со временем они становятся более изощрённее и ухищрённее...может действительно уже в телефонах детских ставить типа тревожной кнопки, либо включающей сирену, либо хотя бы подающий - быстрый вызов родителям, ну и конечно же чтобы телефон мог определять местоположения ребёнка...
сейчас мы очень привязаны к телефону и уже страшно представить, если оставить его дома, нужно проверять и напоминать, чтобы не оставляли, не забыли дома и чтобы проверяли уровень зарядки (или самим контролировать), если разрядится и дозвониться невозможно, буквально сходишь с ума от неизвестности...
16234
21.11.2018 14:26
134.Ей-богу, даже не знаешь что сказать...как поведешь себя, ежели что... Что-то может быть заложено в характере с детства...
Уж подростками группами ходили и знакомились с парнями... И что. Один мне к спине приставил нож... Сама не знаю, почему я так отреагировала. "Вот сейчас возъму и сама наткнусь на нож, интересно, где ты потом будешь..."
Знаете, он взял и убежал. Наверно, просто хорохорился и все.
userlti
21.11.2018 15:22
135.Всегда дочь провожал в школу, а теперь еще и встречаю, после такого даже на улицу страшно детей отпускать.
Что интересно теперь полиция будет делать, как-то изменится ее работа или ждать новых преступлений? У меня к этой полиции столько вопросов, да боюсь, меня одного даже и слушать то не будут.
Родителям соболезную, держитесь...
kostya28
21.11.2018 15:48
136.Что изменится? Ни че го! Нужно больше информации населению о таких особях. Хотя бы в районах обитания. Это работа участковых. Если этот крокодил будет чувствовать, что за ним присматривают, это существенно снизит шансы нападения.
kesha
21.11.2018 16:40
137.
Чтобы ваша голова не съезжала от всякого бреда. Рекомендую всем:
Единый учебник истории России, просто купите и почитайте
https://konzeptual.ru/spicyn-eju-istorija-rossii-komplekt-iz-5-tomov
Мы в сказки давно не верим, вышли из возраста...
naynadrav
21.11.2018 17:50
138.И все таки смертную казнь бояться больше чем пожизненное заключение. Одно дело когда ты убиваешь и живешь дальше, другое дело когда тебя, а это уже...
NBC узнал о предложении Царнаева о сотрудничестве в обмен на пожизненное
katalict
22.11.2018 14:39
139.Бог услышал наши молитвы, правда в Казахстане, но это уже что-то...
lad
24.11.2018 22:38
140.За такое убийство - кастрации МАЛО... Завтра 9 дней.
userlti
24.11.2018 23:03
Страницы:1...1112131415161718

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама