Рубрики

Общественный совет посёлка

1.Уважаемые жители Первомайского посёлка!
Приглашаем всех желающих облагородить детскую площадку, находящуюся за магазином на перекрёстке улиц Шмидта-Кострова.
3.09.2017г. (воскресенье) в 11.00.
При себе иметь у кого что есть: идеи, лопаты, молотки, ножовки, гвозди, саморезы, пару досок, старые шины от а/м, кисточки, краску малярную (зеленую, красную, желтую, белую, синею), по возможности.
Давайте проявим сплоченность жителей Первомайского посёлка.


Общественный совет посёлка
nsv0184
01.09.2017 22:02
2.Кто конкретно инициирует данную благую акцию???
repei
02.09.2017 10:28
3.Наверное кандидаты в депутаты...
Хоть нынче их активность очень плохая... Ни встреч, ни рекламы их фэйса... Даже скучно как то
pm
02.09.2017 18:41
4.А зачем им тратить силы на агитацию? Сами себя выдвигают, сами себя скоро и выбирать будут%)
Наблюдала на улице такую картину... ходит девушка и опрашивает прохожих за кого пойдут голосовать, а если заявляют что не пойдут, так уточняла Фамилию и участок, да ещё и переспрашивала: "А вы точно не пойдёте?" Этакий предварительный сбор голосов для голосования))
Красная Шапочка
02.09.2017 19:04
5.ага, ко мне тоже вчера приходила, газетёнку всучила, я не хотела брать, а потом думаю ладно, выкину, а тётеньке приятно, она ж не по своей воле ходит, а денежку немного подрабатывает :)) газетёнка напечатана на глянцевой бумаге, как глянцевые журналы ...канеш, денег то народных не жалко...можно пошиковать, выкинуть на тираж ненужной рекламы...дааа ужжж ...фамиль оправдывается...как бы бюджетик так же в решето не ссыпался...а то будем носить ,,воду решетом"...
а наши местные? так чо им напрягаться то? они итак уже в своих местах уверены...лезут только шоб свой бизнес продвигать...кто в епутатиках то?...и поглядим чьи подрядики на все строительные работки...аяяяй, а как это? а что это? ...наверное так случайно вышло, все подряды так и липнут?...и что они будут думать о нашем благополучии...нахер мы им нужны...они свои проблемы решают...
у нас тут была встреча с кандидаткой...наверное весь двор цветами нам засадят? ;))
---
ой, звиняюсь, шо не по теме, я думала это про выборы тема...
а так насчёт темы, очень порадовалась за благое начинание, что кто-то неравнодушный нашёлся и что-то организовать хочет, но огорчило, шо отклика тема не нашла, ну может просто в обсуждениях здесь тишина, может в реале найдутся люди...
16234
02.09.2017 21:37
6.Если не под выборы мероприятие - браво!
Если же наоборот - ...
Хотя посёлок конечно выйграет от его проведения.
repei
02.09.2017 21:48
7.
Если не под выборы мероприятие - браво
Никакого отношения к выборам не имеет...Это не первое мероприятие подобное на данной территории. Такому бы энтузиасту ТОС создать, только надо единомышленниками заручиться.
lena_b
03.09.2017 23:31
8.Ясно.
Как прошло?
Что сделали?
Сколько присоединившихся к благому делу?
repei
04.09.2017 17:25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама