Рубрики

Сексуальное воспитание ребёнка

Страницы:123
1.вот нарыл-
http://ok.ru/profile/560468878931/statuses/64015613351251
maxx
05.09.2015 10:28
2.Все правильно! Так и должно быть! Все это естественно и бояться тут нечего!
Вазелиновый Гном
05.09.2015 10:31
3.так, 2 класс рановато как-то...
maxx
05.09.2015 10:48
4.нормально, раз дети задают вопросы, то зачем врать?
oceo
05.09.2015 10:51
5.вы нормальные? 8 летнему ребёнку?
---
педофилы для себя готовят ,,товар"?
бля...что-то не то в головах...
---
от родителей ваще в шоке-считают нормальным
16234
05.09.2015 13:45
6.Пока ребёнок не думает о сексе он учится, заиграют гормоны и прощай учёба. В старину говорили не буди лихо, пока оно тихо. Придёт время, сами всё узнают. А про тех родителей, которые, ЭТО, считают нормой, даже говорить не хочется. Когда отец первоклашке сам наливает водку, а мать подкладывает несовершеннолетнюю дочь под собутыльника, это родители что ли? Сексуальное воспитание ребёнка должно начинаться с 16 лет, и не раньше. Или может кто то хочет чтобы его ребёнок в 8-10 лет принёс домой СПИД или Гепатит или Сифилис или Триппер (гонорея) и заразил всю семью? Конечно кто то скажет есть ведь презервативы, но кто то может себе представить как 8 летний ребёнок покупает в аптеке презервативы, несмотря на всё сексуальное воспитание ребёнок будет заниматься незащищённым сексом. Я не понимаю как в понимании чиновников будет совмещаться сексуальное воспитание ребёнка с законом запрещающим растление детей.
katalict
05.09.2015 19:10
7.Я в детском саду мечтал об интимной связи с воспитательницей соседней группы. Я мечтал на ней кататься как на лошадке.
alain
05.09.2015 19:30
8.В 16 лет уже поздно, сейчас в 13-14 у детей возникает влечение к противоположному полу, тогда и надо им говорить о СПИДе, гепатите и др. заболеваниях и последствиях раннего секса и тем более незащищенного. Нам в школу приходили врачи и отдельно для мальчиков и девочек читали лекции. Но в то время в нашей стране "секса не было", информации было очень мало. Сейчас же интернет им в помощь, всякие всплывающие окна с рекламой , есть книги-энциклопедии для девочек и мальчиков. В 8 -10 лет ребенок сам может прочитать, что интересного есть в его теле, гигиена и пр. Есть для самых маленьких книжки, где в форме, понятной маленькому ребенку, рассказано откуда берутся дети, рассказано о строении человека. Родители ведь сейчас не ханжи, все более свободные, чем наши родители. Да и дети сейчас знают, что их нашли не в капусте, не аист принес, а родила их мама. Родители, которые своих дочерей или сыновей толкают к раннему сексу и пьянству, это конечно не родители, их нужно лишать родительских прав.
Michelle_Michelle
05.09.2015 19:35
9.Ну а если серьёзно, то ...
Думать о сексе и знать о нём - совершенно разные вещи.
Был такой случай.
В 90-е. Интернета у нас ещё не было. Дочь забрал из детского сада. Ну ей было лет 5 наверное. Она по дороге предложила мне анекдот рассказать. Начала с фразы: "к одной тёте пришёл любовник потрахаться...".
Я поперхнулся: "чего?"
Она посмотрела на меня как на дурачка и сказала: "Ага, ещё скажи что ты не знаешь что это такое."
Тут я, действительно почувствовал себя дурачком.
alain
05.09.2015 19:53
10.Откуда беруться дети очень популярно может объяснить мать показывая маленькому ребёнку своего братика или сестрёнку в животе. Очень хорошо дать ребёнку послушать как его братик или сестрёнка толкается в животе, как затихает, когда с ним разговаривают и гладят его пяточку. Для ребёнка достаточно знать что дети берутся из животика мамы, в больничке, откуда мама возвращается с пополнением. И да пожалуй ребёнку надо с 13 лет рассказать что есть много болезней, от которых умирают, это очень важно акцентировать, передающихся половым путём.
katalict
05.09.2015 20:00
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама