Рубрики

Благотворительный фонд

Страницы:1234
21.annka, по-моему так mrs-smith задает вполне резонные вопросы.
А если Вы не хотите на них отвечать на форуме, зачем тогда вообще эту тему создали?
user
14.06.2015 12:54
22.полностью согласна со Смит,вопросы просты и правомерны...Анна,наивна и плавает на самых простых вопросах,о деле,которое собирается затеять,даже приблизительно не знает,вернее только приблизительно и знает,на уровне уличных сборщиков-пожалостнее рассказать,в религиозности признаться и думает деньги посыплются золотым дождём,а что дальше с ними делать,тоже абсолютно ничего не знает...то что действует в данной ситуации-молодец и хочу пожелать ей терпения,мужества в борьбе за своего ребёнка,но может не распылять силы,а именно направить на решение проблем своего ребёнка?а фондов(куча,пусть этим занимаются профи)просто обратитесь тоже в такой фонд
16234
14.06.2015 14:12
23.вот красная шапочка предложила хорошую идею:
"Может просто сделать информационным фондом? Т.е. давать подлинную информацию о ребёнке и какую помощь неравнодушные могут оказать. Помощь будет адресная."
информационный центр все таки нужен, объявлениям не все и доверяют особо...а тут, в нашем городке будут знать..куда идти и помогать...хоть наш город и маленький, но сердобольных богатых людей хватает и даже не очень богатых, готовых скинуться хоть по 50 руб в месяц есть, хоть отбавляй.. волонтеры центра будут уточнять правдивость информации...и искать нуждающихся...искать спонсоров особо не нужно...наш городок не раз помогал погорельцам, и Яне Верещагиной тоже помогли...
mistika
14.06.2015 15:58
24.
готовых скинуться хоть по 50 руб в месяц есть, хоть отбавляй
Святая простота)
mrs-smith
14.06.2015 15:59
25.нужна нашему города такая благотворительность...да даже эту бы чертову лужу уже б засыпали мы горожане общими усилиями, чем ждать администрацию...будет у нас своя казна...отдельная от государства...чем в церковь нести попам деньги, лучше уж в фонд...Бог только по поступкам простит, а не за подарки...
mistika
14.06.2015 16:02
26.Анечка, ты , видимо, хочешь собрать тысяч 100 на вторую операцию для девочки в Москве? Я тебе тысячи 2 дам. Поспрашиваю и у других Обориных. Не морочься ты с этим фондом. Или 100 не хватит? Вроде операция у Вас по квоте? Или это только первая была по квоте?
Просто когда я увидела тебя после родов мне показалось, что ты стала лет на 10 старше. А твой муж? Он, вроде, мусульманин? Оне своих как вроде не бросают? Видишь, я маловато знаю про тебя, но то, что я снова сюда после инсулта решилась написать... это ради Вас.
Твоя толстушечка просто прелесть... Вот увидишь, какая вырастет красотулька из нее, когда ноздрю поправят.
userlti
14.06.2015 16:48
27.чего, чего?пластическая операция что ли нужна?
mistika
14.06.2015 17:03
28.Автор, в екатеринбурге в ОКБ 1 делают бесплатно операции на лице детям по записи. Чего дурью маетесь? На проезд и проживание заработаете, не великие деньги нужны.
mrs-smith
14.06.2015 17:08
29.(на голову тоже немножко) sorry :-)
это как понимать?гнать таких надо, в полицию накапать...
в блогах шапочка выложила про больничку ЕКБ...
mistika
14.06.2015 17:21
30.А чего мне эта квота стоила,знали бы Вы! А нам вплоть до 18лет оперироваться постоянно!по квоте была первая операция, но квота это только врачам.. Вы не учитываете пластины,переезды и мое существование. Муж у меня не мусульманин))
Да я не о своей дочери разговор завела, а о других детках.
Ну раз уж речь зашла,что трудно жители Лысьвы оплатить нам дальнейшие операции? Вот определенный человек -мой ребенок?!
Поеду я только в Мск, в перми нас чуть не убили в екб тоже самое предлагали делать?!
У нас "офигегные " врачи,которые ставят неверные диагнозы И наназначают убийственное лечение!
---
И еще..я очень умная девочка и знаю про многое и про уставы и про благотворительность, я же написала изначально-Идея(до конца не продумано) по этому не смогла дать определенные ответы.

Люди,которые начали здесь умничать и втыкать палки мне в колеса - спасибо! Благодаря вам я становлюсь сильнее.
annka
15.06.2015 16:28
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама