Рубрики

Повышение "уровня нормы"

Страницы:12345678910... 16
1.Друзья,ни для кого не секрет,что большинство людей всю жизнь горбатятся на скучной,монотонной работе за копейки,приходят домой,садятся в кресло и радуются,что скоро он получит свои заветные 15 000 рублей,а впридачу смеется над тем,кто зарабатывает 5000 рублей,не замечая того,что он,зарабатывая чуть больше тоже не может себе позволить ни хорошее жилье с видом на какой-нибудь красивый пейзаж,ни на хороший автомобиль,не может себе позволить ходить в хороший ресторан.К сожалению,большинство так и проживают всю свою жизнь и их вроде бы всё устраивает.Они даже думать не хотят о том,что денег то можно заработать гораздо больше.Вопрос лишь в том,что для вас норма?20 000 и квартира в ипотеке?Может быть 40 000,квартира в ипотеке и автомобиль в кредит?А может быть 500 000 и своё хорошее жильё,хороший автомобиль,стильная одежда,придя в клуб или ресторан,ты не думаешь,как бы сэкономить,чтоб завтра на обед хватило.Задумайтесть над этим,сколько нужно вам для счастья и что бы вы хотели Изменить в своей жизни?
chikenous
13.11.2012 23:27
2.Я не пересчитываю свою жизнь на деньги. У меня другие критерии счастья. Если переводить на деньги, то их никогда не будет хватать, сколько бы вы их не получили от жизни %)
Красная Шапочка
13.11.2012 23:36
3.Что дальше то? А?, погоди догадюсь, инвестируй 100 тысяч, и через полгода получишь полляма.))D
---
Мне не жалко, я ж из секты))
Вы нытьём, а мы кататьем))D
БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ, ДАРОВ
ПРИНОСЯЩИХ
Бойтесь данайцев, даров
приносящих
Все их дары лишь
предвестники смерти, Речи хитры, и проникнуты
ядом,
Льстивы улыбки, и помыслы
лживы.
Бойтесь принять от данайцев
подарок, Будь то копье, колесница,
иль дева:
Дротик убьет, колесница
раздавит,
Дева ж опоит смертельным
настоем. Также страшитесь различных
колоссов:
Глиняных, медных, и сбитых
из досок,
В форме слонов, лошадей и
грифонов: В чреве их могут скрываться
данайцы.
Пуще ж всего опасайтесь
данайца
Лет сорока, с бородою густою,
С легкой улыбкой и вечным прищуром, –
Имя ему Одиссей
хитроумный.
Был он участником многих
сражений,
Много придумал коварных ловушек,
Многих убил он, покинув
Итаку,
В битвах ему помогает
богиня.
Бойтесь, о дети, коварных данайцев,
Время пришло для твердынь
Илиона,
Троя падет, и останется вечно
Только в стихах и поэмах
Гомера.
(с)
аЛиса
13.11.2012 23:38
4.
.Задумайтесть над этим,сколько нужно вам для счастья и что бы вы хотели Изменить в своей жизни?
А кто над этим не думал, не думали только люмпены, а люди с предпринимательской жилкой только этим и занимаются.
---
3. Что дальше то? А?
Да, щас пойдут предложения ежедневного зароботка в инете.
lad
13.11.2012 23:48
5.Знаю людей,получающих минимум,однако ни на чем не экономят...Живут одним днем и не жалуются../знаю людей,получающих больше многих.однако экономят практически на всем-закупаются на базах,никуда не ездят отдыхать./знаю людей,которые получают нормально.на чем то истерично экономят,а на ерунду тратят не задумываясь.../люди всякие бывают...Есть цель,были бы деньги..А я бы так сказала-если есть цель,то будут и деньги..
Olga Sergeevna
13.11.2012 23:53
6.Ничего предлагать я не собираюсь ни в каком интернете,у меня хороший стабильный бизнес,просто мне всегда было интересно,почему люди не задумываются о своем положении,да не всё счастье в деньгах,но они нужны и даже очень и по большей части такие слова как "да мне и этого хватает,не надо мне замков и хором" всё отговорки,оправдания самого себя.Я недавно начал всё это замечать как люди на заводе ходят с улыбкой на лице-довольные,у них есть работа и стабильность,это для них самое главное,только вот все они почему-то жалуются,что денег нет,мало,охота больше и всё как обычно остается лишь словами.Честно говоря не очень приятно наблюдать такую картину,особенно среди молодежи,которым нужно стремиться к своей мечте,развиваться,создавать семью и делать всё,чтобы эта самая семья ни в чем не нуждалась,вместо этого посиделки на лавочках,в подъезде,в ЛМЗ с банкой ягуара..Печаль и тоска..как минимум жалко своих земляков
chikenous
14.11.2012 00:02
7.Я не поняла, а кто вчера визжал по поводу удаления темы о предложении заработка))D
аЛиса
14.11.2012 00:07
8.Ну во-первых я не визжал,а спросил нормально,а во-вторых моё дело лишь предложить,да,мне нужны нормальные ребята для бизнеса,толковые умные ребята,но я не виноват,что большинство боится работать на себя,а еще и "кто-то" удаляет мои предложения,даже не узнав,в чём они заключаются,так что уж извините,что я вчера "визжал"
chikenous
14.11.2012 00:10
9.Как всё туманно, и мутно, ну точна данаец!
аЛиса
14.11.2012 00:14
10.Кто такой дунаец?Объясни,если несложно
chikenous
14.11.2012 00:17
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама