Рубрики

очень нужен совет

Страницы:12
1.Здравствуйте, Всем!
Я открываю свой маленький бизнес по продаже бижутерии ручной работы. Часто выезжаю на ярмарки, выставкам и подобные мероприятия для удобства и привлечения внимания хочу прикупить себе не большой мобильныйресепшен. Копаясь в интернете нашла фирму http://stand-m.ru/stoly-reception хочу вот заказать у них красывый и заметный ресепшен собственного дизайна)
как думаете стоит? или лучше выбрать какой-нибудь другой способ стать заметнее и если да то какой?
dorian
27.08.2012 18:50
2.Забавно:) я своими руками делаю серьги,браслеты,кольца,кулоны,фигурки,брелки,оформляю бокалы и тд..Но что то в бизнес пока это не хочу../А от какого то стола вряд ли будет зависеть успех.Надежда только на удачную аренду,рекламу и качественный товар.
---
А на ярмарки,на выезды берите с собой моделей:) пусть на себе показывают бижутерию:)
Olga Sergeevna
27.08.2012 19:33
3.в кунгуре ежегодно проходит что то подобное, еще среди циган проходят мероприятия, но мне кажется, лучше куда на работу устоиться
drovosek
28.08.2012 02:51
4.п3 а изготовление юв.изделий не работа ли?..и доход не меньший приносит...
Olga Sergeevna
28.08.2012 10:05
5.А от какого то стола вряд ли будет зависеть успех. Надежда только на удачную аренду,рекламу и качественный товар.
Поверьте, от оформления точки продажи очень многое зависит. На "серую и убогую" приманку птицы не слетятся ;). Еще в большей степени успех зависит от места расположения данной точки. Что касается рекламы, то это вопрос не однозначный, например реклама в СМИ уже давно практически не срабатывает. Газетная полоса или время в рекламном блоке на тв, это как говорят сами рекламщики - "братская могила" для рекламных объявлений, кроме того, это очень дорого. Попробуйте иные способы продвижения продукта, например через социальные сети, раздачу флаеров, а самый лучший способ это вирусный маркетинг или по простому говоря - "сарафанное радио" Как его организовать почитайте в интернете.
voodoo_child
28.08.2012 10:31
6.А такую фишку в качестве альтернативной не дорогой рекламы кто нибудь пробовал ?
utrade
28.08.2012 11:26
7.мира 33
натяжные потолки


написано во всех направлениях, даже если идти из центра, это с расчётом на то чтобы дойдя от центра до металлистов и увидев надпись потенциальный покупатель задумалась: "я всё купила?", стрелочки с разворотом явно не хватает
den
28.08.2012 11:33
8.увидев надпись потенциальный покупатель задумалась - я всё купила?
Вот, я же говорю, это реально работает !
Могу сделать любой трафарет, цены от 300 р.
а это уже моя работа: размер 1000 мм на 700 мм , материал - пластик 1 мм. Это практически вечный трафарет, но как правило для большинства случаев достаточно пластика толщиной с лист бумаги и размером А3.
utrade
28.08.2012 11:37
9.А скольк стоит реклама на баннерах,вот большие эти щиты вдоль дороги?изготовление вместе с "повесить"на месяц?
Olga Sergeevna
28.08.2012 12:15
10.А скольк стоит? вот эти? изготовление? "повесить"на месяц?
а цвет????
den
28.08.2012 12:19
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама