Рубрики

Досье на работодателей

Страницы:1234
1.Цель данной группы заключается в обмене информации о работодателях г. Лысьвы. В каждой "конторе" свои тараканы! Кто то может с ними жить, а кто то нет. Проблема в том, что пока не попадешь на какое предприятие, не поймешь, на сколько комфортно или некомфортно там работать. Давайте друг другу поможем! Давайте предупредим друг друга! Похвалим или поругаем работодателей. Пишите. Ваша информация поможет сориентироваться другим - а это важно.
Дабы не потонуть в хаосе, совершим "прогулку" по центральной улице Мира. Предлагаю её начать от предприятия с названием "Трипс". После чего продолжим прогулку до конечной остановки Жарова и далее обратно, закольцевав на "Центральном"
Итак "Досье" маг. "Трипс" г. Лысьва. ул. Мира 9. работодатель ИП Северюхин Владимир.
Пишите Pravdu; как организовано трудоустройство, оплата за труд, отношение к работникам и т.д.
От себя хочу напомнить, что данная группа создается не как аккумулятор негатива, а как банк данных, который поможет ориентироваться не только работникам, но и работодателям.
"Недовольным" работодателям заранее хотела бы сказать; Чтобы не было отрицательных отзывов, относитесь к своим сотрудникам так, как хотели б чтобы они относились к вам, начните с сегодня.
l-pravda
20.07.2012 09:51
2.ух, ты... как круто... с первого дня)))
а сами где и кем работаете? может с вашего предприятия начать (для примера показать как надо правильно писать, а то тут опять нахомутаем) %)
Красная Шапочка
20.07.2012 10:35
3.Северюхин Владимир - талантливый, добросовестный предприниматель. Зарплату выплачивает всегда вовремя, отношения в коллективе позитивные, никого не ругает, всем идет на встречу, вникает в любые проблемы своих работников. Сама зарплата - одна из самых больших в Лысьве. В магазине существуют все социальные льготы: оплачиваемый отпуск и больничный, отчисления в пенсионный фонд, 13 зарплата, премиальные. Сами продукты в магазине всегда первой свежести. Трипс - лучший магазин Лысьвы!
Трипс
20.07.2012 11:27
4.Уважаемая Красная Шапочка!
Благодарю вас за комплимент!
Я не предлагаю шаблонного написания текста. Каждый может "озвучить" свое личное мнение по своему собственному стилю и сложившимся впечатлениям о том или ином работодателе, не давая при этом каких либо личностных характеристик. Еще раз хочу повториться, данная тема открыта о "Работодателе" а не о какой либо конкретной личности. Можете писать о порядке трудоустройства, соцпакете, форме и размерах оплаты за труд, продолжительности рабочего времени, профессионализме руководства и коллектива работников, либо об отсутствии выше перечисленного. На то он и форум.
Прошу прощения, но личную информацию конкретно о себе, распространять не имею желания.
---
Для 3.
Ну что-ж, начало хорошее, по крайней мере - о самих себе! Будем посмотреть ))) что дальше.
l-pravda
20.07.2012 11:28
5.п3 писал 2-50 инфа 100%
V Volfovich
20.07.2012 12:46
6.Ниче путнего из этой затеи не выйдет. Не успеешь свою прогулку до Грина совершить, как заплюют досмерти и растопчут, или вобще не заметят. Тут вон Трипс только зарегился, да сам про себя и написал, прикольно так. Больше ниче и не нароешь. Сколько тут уже было всяких черных да белых списков работодателей, так ничего конкретного и нету до сих пор. Город то из мутного стекла, все про много знаю, но молчат. Ни для кого тут ни тайна, ни для налоговой, ни для прокурорсих, что в этом же трипсе левые работники были и будут. Щас вон еще с эмали куча народу почти на улице оказалась, а жрать то всем охота. А тут хоть какая, да работа есть. Так что Северюхину еще спасибо надо говорить за то, что он "свой народ" кормит.
goga
20.07.2012 13:21
7.Не бывает хороших или плохих предпринимателей...как себя покажете,так к вам и будут../Работала в Фортуне..игровые аппараты..пришла барменом.начальника мне описали как нечто ужасное.что все бегут отсюда..насторожилась...однако спустя короткое время меня сделали администратором,а чуть позже-управляющей баром..ни споров,ни скандалов.человеческое отношение во всем...так что как то так...
Olga Sergeevna
20.07.2012 14:49
8.
начальника мне описали как нечто ужасное.
...
однако спустя короткое время меня сделали администратором,а чуть позже-управляющей баром
Рыбак рыбака видит издалека.
creаtiv
20.07.2012 15:15
9.ага вот так напиши и пойдут угрозы...знаем проходили уже такое ...
fistashka
20.07.2012 15:17
10.
п3 писал 2-50 инфа 100%
На самом деле, не все так гладко, как здесь озвучивает уважаемый 2-50. Создается впечатление, что написано "под заказ" от ника Трипс, буквально вновь зарегистрированному. Для чего спашивается нужны были подобного рода манипуляции? Настораживает. Прочитай уважаемый г-н Северюхин столь лестный отзыв о своей работе и работе своих сотрудников, где то в глубине души все таки останется недовольным. Достаточно того, что уже озвучена информация о наличии нелегализованных работников, чтобы понизить выдаваемую вами процентовку. По большому счету, я все таки благодарна, что вы в числе первых оставили положительную информацию. А вот уважаемому работодателю уже есть над чем подумать.
l-pravda
20.07.2012 16:04
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама