Рубрики

Какой бизнес начать или как поймать свою волну?

Страницы:1...31323334353637383940... 42
371.
так это тоже от жадности наших горе-предпринимателей, которые удавятся, чем скидку сделают
покажите пример,идите в бизнес,как советует мендель ,и торгуйте со скидкой,в чем проблема?
при этом заплатите всю туеву хучу налогов этому же менделю и спите спокойно.
snezok
14.04.2019 14:48
372.снежок, не скрипи :))
тебе спокойней спится оттого, шо у тя на витрине пылится и выцветает товар?...
так ты на этом ещё больше потеряешь...допустим ты привёз товар за 500, выставил его за 1000 и висит он у тя года 2-3...а бывает у некоторых болтается товар десятилетиями...и ни за что ведь не уценят...да продай ты лежалую вещь за 500 же, да даже немного в убыток, за 300-400, эти деньги снова можешь пустить в оборот и сделать прокрутку ни единожды...а вися на витрине, мёртвым грузом, даже если ты продашь её за 1000, как и хотел, то за это время эта 1000 уже обесценилась ни один раз и получится, что точно так же ты ничего не получил ...
другое дело, что покупатель сейчас очень разбалован широтой выбора, может и не взять даже за бесценок...
на продуктах другая ситуация...
тут всё же уценка отличный повод расхватать товар, даже не очень товарного вида...и судя по постоянно проводящимся акциям, магазины могут себе позволить продавать и по более низким ценам,...допустим продаётся кура по акции за 100 руб/кг...и это наверняка ведь тоже с наценкой...хотя во всё остальное время лежит за 140-150 руб...что это значит, что мы ежедневно переплачиваем по 40-50 руб...и лишь только во время проведения акций, покупаем по нормальной (адекватной) цене...
в сетях видели, как выбрасывают овощи пропавшие?...хотя они до последнего лежали по 150-200 руб...так неужели нельзя было их сделать рублей по 100 и люди бы разобрали, пусть бы даже немного с точками, подмятины...
16234
14.04.2019 21:31
373.
.так неужели нельзя было их сделать рублей по 100
так они
snezok
14.04.2019 22:10
374.эх, Дм, такую волну пропустил, это непростительно...
дарю идею, может ещё не поздно...(рассчитываю на сотрудничество:)
тем кто пишет сайты, сейчас самое время было написать сайт инет - магазина...народ сидел дома, магазины все местные закрыты...а был бы инет магазин общий(по типу алиэкспресс или евау) где много продавцов, каждый со своим товаром...легко и просто по поиску найти...
вконтакте-барахолки, это уже прошлый век, там помойка страшная, все по 10 раз в день размещают свои объявления, забивая чужие...противно листать стену...
так вот это было бы неплохая идея, если бы местные продавцы, создавали магазин, где можно заказать, но и не только во время карантина, а с должной рекламой можно выйти и не только на местный рынок, допустим магазин с той же эмальпосудой...кстати им тоже дарю идею, хотела сама, но не получается...можно открыть им инет магазин на алиэкспресс, площадка раскручена...всё больше и больше российских ритейлеров на ней появляется, в распродажи там хватают всё, чо ни попадя, чтобы отоварить купоны... иногда просто , чтобы ,,подбить" под купон, берёшь не очень нужную вещь...хорошая идея? знаю :) я умничка :)
16234
13.05.2020 19:28
375.такие подсказки по тв не один десяток раз показывали,но наши люди не ловятся на такие подсказки-идеи.
dim45
13.05.2020 21:23
376.Димка, какое интересное ТВ ты смотришь ;))
Тебе там белочки рассказывали, шо надо создать в конкретном городе лысьве интернет-магазин?
Или конкретному производителю эмальпосуды из лысьвы выйти на интернет площадку АлиЭкспресс?
;))
Кстати Кари открыл на АлиЭкспресс свой магазин, в честь открытия у них промокоды 40% , похоже сметают товар. Прошлась по недорогому ассортименту, уже всё расхватали...и это ещё не распродажа...вот будет августовская распродажа, ажиотаж больше будет...эх, мне бы стартап, сама бы открыла...а уж производителю сам бог велел позаботиться о расширении рынка сбыта...( Если чо, я в доле , за идею :)
16234
13.05.2020 21:35
377.
сейчас самое время было написать сайт инет - магазина.
Магазин написан много лет назад, но, как показывает практика, не работает :)
dm
14.05.2020 00:22
378.я говорю, о полноценном интернет - магазине, а не пойми чего...это даже не лендинг, одностраничник, а какой-то прошлый век. Как объявление на столбах. В городе сотни торговых точек...допустим мне удобнее рассмотреть товар в инете, чем оффлайн, с непонятным хамством продавцов, недовольных чем то и срывающихся на покупателях. И покупателей онлайн всё больше и больше, люди уже некоторые вплоть до пуговиц-носков-презервативов...покупают онлайн, уже забыли когда в магазин ходили...торговая площадка алиэспресс только в осеннюю распродажу оборот 17 млрд. и это на минуточку - только от покупателей из России...
кстати скоро и подуктовые магазины наверное будут развивать этот сегмент...например в ,,магнит" пришли менеджеры из ,,ламода" наверняка их опыт будет задействован в этом направлении...
поэтому и говорю, что отличная идея хотя бы пока на городском уровне открыть ...пусть бы люди наполняли свои магазины...хозяйственные...одежды...обуви...продукты...
канеш, колхоз и тяжело что-то продвинуть...но ...риск...шампанское...:))
16234
14.05.2020 00:58
379.16234, извините, простое любопытство%)
Какие курсы в интернете прослушали?
Красная Шапочка
14.05.2020 01:09
380.шарлатанов не слушаю...эт я сама :)
кады бабе делать неча, ей всякие мысли в голову начинають лезти :))
эт просто я уже несколько лет сама вынашиваю мечту...но стартапа нема , на пензию не разгуляешься :)) у ДМ даже одностраничник заказать денег не хватит...вот решила разродиться идеей, может хоть кто другой воспользуется :))
16234
14.05.2020 01:43
Страницы:1...31323334353637383940... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама