Рубрики

каких товаров не хватает в лысьве.

Страницы:123
11.Я согласен с тобой,но реалии показывают обратное.Достаточно просто посмотреть на люд в чем они одеты и 90 процентов будет одето недорого
kut
06.05.2012 01:16
12.дак потуму что нету у нас магазинов с хорошими шмотками.
abrek
06.05.2012 01:27
13.Да у нас на дерьмовое шмотье гнут цену московских бутиков.а закупаются один фиг все в Екб в одних и тех же складах./продуктов вот согласна.нет многих.а если и есть,то капец у них качество.Нет коричных и ванильных палочек,нет различной свежей зелени(специй),фрукты каждый год одно и то же(любое редкое доезжает "зеленое"),На элементарную гречку Золотая цена.что за бред.раньше кашу ели бедные,теперь Ее Дарить Можно на праздники!(С днем рождения!-О боже что это??гречка?!ну что вы...не стоило так тратится...)нет магазинов для животных.(одежды,украшений и тд.Быть может кому то и не надо,но я бы хотела)и еще хотелось бы магазин с всякой фигней из интернета-нано роботы,штуки такие ползают в виде насекомых.сами обходят препятствия и скорость большая.и тому подобные безделушки,которые интересны любому поколению может быть.
Olga Sergeevna
06.05.2012 02:26
14.Идут по Перми Басаргин и Гончаров. Навстречу парень с девушкой
- Здравствуйте Александр Леонидович!
Идут дальше, навстречу тётка с баулами
- Здравствуйте Александр Леонидович!
Басаргин покосился на Гончарова, но промолчал.
Навстречу старушка с авоськой
- Здравствуйте Александр Леонидович!
Басаргин не выдерживает и спрашивает у Гончарова
-Кто эти люди? Откуда они тебя знают?
-Да.. Это Лысьвенцы! За шмотками ездят!
-Смотри! Ещё хоть один пройдёт и со мной не поздоровается, будут и за хлебом сюда ездить!!!
gad
06.05.2012 04:06
15.нет узкоспециализированных магазинов... радиоэлектроника, допустим, у нас только одна, и всё..выбора нет.
нет антикварных салонов-магазинов.
catboy
06.05.2012 08:24
16.К п.14: "Let it be!" - "The Beatles"/последний альбом/. Значит ТАК тому и быть - последние слова Гончарова.
doctor_no
06.05.2012 09:42
17.Let it be = Let eat bee
catboy
06.05.2012 09:44
18.Your bunny wrote!
free-thinker
06.05.2012 11:49
19.Я не про товары, но скажу. Вот нет у нас бассейна, кинотеатра, оперного театра (хочу оперу и балет!), музеев, классных рок-концертов тоже нет! Кароче, культурная жизнь! В Пермь как-то уже задолбалось ездить. А шмотки, еда - как г...на много, зачем еще? Забыла, нет некторых узких мед. специалистов,
margosha
06.05.2012 12:14
20.
еще хотелось бы магазин с всякой фигней из интернета-нано роботы,штуки такие ползают в виде насекомых.сами обходят препятствия и скорость большая.и тому подобные
Так в интернете же такие магазины и есть. Вы же понимаете, что в оффлайновом магазине это в любом случае будет стоить дороже? Зачем переплачивать, если можно заказать в интернете?
---
нет некторых узких мед. специалистов
Диагностической аппаратуры тут нет, это гораздо серьёзнее.
Wizard
06.05.2012 12:15
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама