Рубрики

Благодарность продавцам магазина "Мир линолеума"

Страницы:12
11.Так-то, дерьмо во всех наших стройматериалах толкают...Весь смысл бизнеса: нарыть что-нибудь, более-менее, накрутить поболее и втюхать неизбалованному покупателю, а-ля конфетка. Какой там эксклюзив...В Мире линолеума заказывал по образцам довольно понтовую напольную плитку, привезли быстро, 5% - бой, 50% - вогнуто, выпукло...Положение спасли мастера-отделочники и то, что я обсчитался довольно значительно в плюс при заказе.
bakor
28.03.2012 08:43
12.это лично моё мнение! у всех как говорится "вкус разный" ! лично я нашла там все что хотела!
---
товарищ bakor, я вам вот что могу сказать,я сама работаю в торговле и прекрасно понимаю положение предпринимателей, когда возникает подобная ситуация с браком! это зависит не от магазина в котором вы что-то приобретаете а от поставщиков и заводов! я так же как и вы, и многие сталкивалась с браком при покупке, но реагировала на это спокойно, чего и вам желаю!
miss-kiss
29.03.2012 09:58
13.реагируете спокойно потому , что свои издержки переложите на покупателей
oliver
29.03.2012 10:53
14.
реагировала на это спокойно, чего и вам желаю
, так я и не скандалил.
Просто сделал для себя вывод - при выкупе плитки, ламината и др. брать с собой линейку, угольник, уровень...Чтобы в случае косяка, недобросовестный продавец сам решал куда девать брак и вернуть свои денюжки
bakor
29.03.2012 14:34
15.Тетя сама там работает
---
Лучше бы ВЫ вообще ничего не писали!!!
20346
29.03.2012 15:17
16.вообще то я абсолютно из другой сферы !!! если Вам так интересно, то я работаю в продуктовом магазине!!!
---
я вообще в шоке, какой у нас корыстный народ! во всем какой-то подвох ищут и могут писать только отрицательное! лично я, позитивный человек, и на добро отвечаю тем же! если лично мне понравилось обслуживание, то почему я не могу поблагодарить людей ??
miss-kiss
29.03.2012 16:47
17.
! если лично мне понравилось обслуживание, то почему я не могу поблагодарить людей ??
а у них в магазине нет что ли "книги жалоб и предложений"( для благодарностей)??
krasnaya-hapohka
29.03.2012 20:13
18.кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
кого же мне похвалить?
dagger
29.03.2012 21:01
19.тема интересная, и как же тут найти правду? кто нас обманывает?
mops2000
29.03.2012 21:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама