Рубрики

Очень дорогое граффити

1.Чоу - американский художник корейского происхождения , занимающийся граффити. Несколько лет назад его наняли для того, чтобы украсить офис Facebook в г. палт-Альто (Калифорния) В оплату за работу художнику предложили на выбор либо несколько тысяч долларов, либо акции компании на такую же сумму. Чоу выбрал второй вариант. Наступил 2012 год и в начале февраля Facebook решил провести первичное публичное размещение своих акций на бирже (IPO) Оказалосб, что общая сумма активов интернет гиганта превышает $ 5 млрд, С учетом этогт Дэвид сможет заработать на своей доле акций свыше $200 млн. Правильный выбор и счастливое стечение обстоятельств сделали художника мультимиллионером.

Вот насколько важно оказаться в нужное время в нужном месте.
seadog
04.03.2012 17:34
2.Так то Пало-Альто. Там всегда так.
sl
04.03.2012 17:55
3.Еще бы америкосский инкубатор Сисиконовой долины. Там реально за пару месяцев из грязи в князи вырваться, если мозги есть.
viskarik
04.03.2012 18:14
4.Красивая история . Америка великая страна , самых великих возможностей ... Но и у нас бывало чудеса творились . В начале 90-х Рома в Лужниках недалеко от меня работал , а сейчас "Челси " , дворцы , яхты , миллиарды ...
help-16
04.03.2012 18:51
5.да, Help, у нас чудеса тоже бывают... Это примерно тоже самое, что обычный человек смотрит в окно и видит уличный пейзаж, а второй смотрит и сканирует ситуацию за окном.
seadog
04.03.2012 19:37
6.И всё же меня до глубины души поражает извращённое отношение большинства наших обывателей к штатам . Ничего не знают и не понимают о тамошней жизни , но в большинстве своём - хают и ненавидят , причём необоснованно и порою нелепо с величайшим упрямством . Конечно не как палестинцы или иранцы - там уже чистая психопатия на генном уровне , но всё же глупо и смешно ...
help-16
04.03.2012 19:44
7.А ВЫ сударь случаем не подумываете за бугор то метнуться что бы попасть в списки золотого милллиарда???7
viskarik
04.03.2012 20:02
8.Как-то зачастил уже этот вопросик , устал Я каждый то день рассказывать свежие байки . Друг ещё раз вкратце - всему своё время и место . Вот если у тебя курочка несёт золотые яйца - ты что всё бросишь и помчишься куда глаза глядят ... Мир открыт сейчас как никогда и Я спокойно наслаждаюсь свободой передвижений .
help-16
04.03.2012 20:05
9.Честно говоря я бы в штатах не хотел жить. Туда хорошо приехать в клубах потусить или бизнесом заниматься, т.к. если не лентяй, то добиться можно всего. А жить на мой взгял лучше в какой-нибудь другой стране. Хотя, у каждого свои предпочтения.
seadog
05.03.2012 04:32

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама