Рубрики

Конкурс на работу и квартиру!!!

Страницы:123
1.Народ, есть кто заинтересован в поиске работы в сфере машиностроения???
Про конкурс узнал на машиностроительном заводе, правда далекова-то от нас. НО самое главное там могут дать не только работу, но и КВАРТИРУ!
только надо обладать навыками по востребованным специальностям и быть в возрасте до 35 лет...
Как вы считатете это реальное предложение или просто замануха?

http://rimera.com/career/alnas_program.html
sapog
14.02.2012 13:09
2.бесплатный сыр только в мышеловке...
небольшая справка по РИМЕРЕ (компании владельце АЛНАСА)
на 1998-2000 алнас - это лидер в пр-ве нефтедобывающего оборудования, но в результате смены собственника (вспомните историю Привода) предприятие потеряло довольно большой сегмент рынка, который на сегодняшний день заняли Борец и Новомет, а акция это такой ход для привлечения местных молодых специалистов, которые разбежались по малениким фирмам вокруг алнаса, т.е. РИМЕРА и развалила АЛНАС
у нас в лысьве похожая ведь ситуация с небольшими фирмами из бывших сотрудников Привода, да и с Приводом в частности.
nvp76
14.02.2012 13:43
3.Считаю, что если зовут на работу - то значит, развивается предприятие!!!
И оно может предложить молодым сотрудникам и перспективную работу, и новую квартиру.
nurislam
15.02.2012 13:42
4.конечно, у кого есть жилищные проблемы (например, ползарплаты за съем квартиры), то выгодное предложение...главное конкурс пройти))
sapog
17.02.2012 00:50
5.активно они зовут к себе, около завода уже раздают листовки...
учитывая как ругают руководство Нефтемаша, может и поедет народ. На Алнасе видимо больше заботятся о людях
liss
26.02.2012 18:15
6.реальная тема, а! у меня хата съемная - чего не поехать на красоты Татарстана глянуть да еще и пожить на халяву? че тут я получаю - 15 тыщ...из них 5 отдаю за квартиру, на еду еще. вообщем, надо валить туда.
valera_3
26.02.2012 18:26
7.Хата дается на 5 лет (став его победителем, получить не только новую работу, но и решить для себя и своей семьи жилищный вопрос на 5 ближайших лет в Альметьевске) то есть на время пока вы "встаете на ноги" а там будьте добры выкупить или ищите другую квартиру(работу) и не факт что каждому дают квартиру может она одна и достанется самому самому
apelsin
26.02.2012 18:27
8.вот мне, честно говоря, пофиг - кто о ком заботится. мне лишь бы пару лет проконтоваться, а потом и нормально...а кто знает-может, я там свою судьбу встречу - невесту какую из нефтянки богатую,а?))или по карьерной лестнице пойду вверх - до инженера какого..из станочников-то. оно ведь разное быть может. хата-главное, да и зарплату приличную вроде дают. щас отправлю им данные свои - потом отпишу - че почем дают.
---
а че, мы лысьвенкие - не самые-самые чтоль??ты че, сам не местный, апельсин?ты это, язык-то придержи - мы щас все хаты у них возьмем себе!у нас опыт знаешь какой-да мы на станке только что туфли не шьем!
---
о..а че, хата еще и с мебелью и техникой чтоль??щас фотки глянул...или прикалываются-матрас свой везти надо или нет?а жрачку там не дают бесплатно,а)))а то я б хоть щас поехал
---
Эй, апельсин!это ты чтоль-самый-самый? айда на спор-кого возьмут?с меня бутылка, если проспорю-буду к тебе в татарстан в гости приезжать, если не пройду конкурс.айда?
---
не, хат там много-2 дома аж 9-этажных строят. че, нас по одной не дадут чтоль
---
ща, до лета тут прокантуемся, а там пойдем татарстна брать! все, парни!пишите письма - ушла моя анкета!считай, попал в конкурс!кого брать, как не меня-станочник-Я! молодой-Я!перспективный-ваще Я! желаю карьерного роста-тоже Я!
а вы такие?А?
---
бесплатный сыр только в мышеловке...
небольшая справка по РИМЕРЕ (компании владельце АЛНАСА)
на 1998-2000 алнас - это лидер в пр-ве нефтедобывающего оборудования, но в результате смены собственника (вспомните историю Привода) предприятие потеряло довольно большой сегмент рынка, который на сегодняшний день заняли Борец и Новомет, а акция это такой ход для привлечения местных молодых специалистов, которые разбежались по малениким фирмам вокруг алнаса, т.е. РИМЕРА и развалила АЛНАС
у нас в лысьве похожая ведь ситуация с небольшими фирмами из бывших сотрудников Привода, да и с Приводом в частности.

кто че развалил-дело прошлое. а щас коли возраждается завод-надо туда ехать и баблосы делать !!
valera_3
26.02.2012 18:29
9.щас всем скопом на алнас - всем квартир не хватит)))

кстати, вот работа работой...завод почти как наш, а вот про жилье с мебелью и техникой, еще и новой - ваще тема!
Валера_3, я тоже отправлял анкету и звонил. у меня все пучком!))
женщина приятная там))) все объяснила, разъяснила..."подвох" только в одном - конкурс пройти...баллы набираешь по определенным критериям и считай квартира твоя! минимум на 5 лет проблем не знаешь. а то и больше, если польза от тебя будет на заводе.
sapog
26.02.2012 19:18
10.Для меня там вакансий нет...
Валера, амбиции то попридержи думаешь самый крутой токарь???
apelsin
26.02.2012 19:25
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама