Рубрики

Проверка ОБЭП на легальность работы такси

Страницы:12
1.Недавно открылось новое такси с белыми Калинами и водятлами которые совсем не умеют водить авто и смотреть в зеркала, но из-за больших расходов на открытие и большой конкурентности в городе сначала избили таксиста который их не пустил на остановку, а сейчас и того хуже руководители подали заявления на проверку работы такси, решили так уничтожить конкурентов, хотя цены в Калинах не из дешевых 20руб 1км, посчитайте сколько будет например до Чусового стоить, а если конкуренты напишут заявления на проверку ведь туда беру кого попало, водительский стаж для работы в такси должен быть не менее 3 лет а там есть водители которые только сдали и пошли работать, не мало ДТП в городе из-за них случилось.
364996422
27.01.2012 11:45
2.А разве это не единственное в городе такси, работающее в соответствии с новым законом?
dm
27.01.2012 12:05
3.Нифига. :) меня не взяли туда. Одного года стажа не хватило
---
Вроде как единственное.
gpa18
27.01.2012 12:07
4.С такими водителями которые сейчас ездят легко сработать по схеме подстава, если конечно машинка старенькая и хочеш её поменять
---
За вчерашний день было поймано 5 водителей за незаконную пассажирскую перевозку и им были вручены постановления и приглашения в пермский арбитражный суд
364996422
27.01.2012 12:11
5.По п.4. Штрафы наверняка налоговая предъявляет.
Пусть нанимают юристов и они развалят все это дело.
ОБЭП здесь не поможет, потому что в нашем государстве как всегда все через ...опу ))). Закон то депутатики приняли и поправки в КоАП РФ уже вступили в силу, но вот ведь не задача, они забыли внести поправки в Правила дорожного движения, которые бы обязывали таксистов ездить на авто со специальной окраской и запрещали бы всем остальным устанавливать на крышу спецфонари для такси. В ПДД должен быть прописан запрет на эксплуатацию таких машин без спецразрешения, поэтому ГИБДД не может применять в отношении них каких-либо санкций. Штрафовать смогут только органы транспортного контроля. А кому это нах надо?))). Так что ребята – таксисты ездите (до лета) пока наши епутаты не примут поправки в ПДД. А им сейчас не до этого, надо митинги собрать – разогнать, портфели разделить, президента выбрать и т.д. и т.п..
kaskad
27.01.2012 12:38
6.Меня как то нелегальный таксист хотел избить монтировкой,только за то, что я оставил дома кошелёк, а он решил что таким образом хочу уклониться от оплаты проезда. Благо баллончик с газом для самообороны всегда с собой. ;-)
2-50
27.01.2012 13:21
7.Плин я бы пива тому таксисту поставил(((
Ты ещё скажи не специально кошелёк оставил?,)
demonzah
27.01.2012 13:27
8.2-50 ты на такси ездишь?а 412 гниет на стоянке,или только когда в -30 завестись не можешь )
shyric82
27.01.2012 18:41
9.Когда Москвич не заводится, он заводит меналонепу.)
edde
27.01.2012 18:53
10.судя по всем постам на этом форуме у 2-50, возможно желание воспользоватся монтировкой у таксиста возникло не из за оставленного кошелька!!!
неоднократно доезжал без денег заходил дамой и возвращался для оплаты.
qweasd
27.01.2012 19:07
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама