Рубрики

магазин золото и бриллианты в алисе

1.как считаете там самые низкие цены на золото? перед новым годом покупал золотую цепочку цены реально ниже чем в перми
wariant
15.01.2012 10:48
2...аха..правда чуть дороже чем на рынках Турции...
Та самая
15.01.2012 10:58
3.Просто чуваки продают латунь по цене золота, вот и весь секрет ;)
voodoo_child
15.01.2012 12:27
4.не знаю ,я привередливый ,отдел нормальный ,отличное обслуживание ассортимент в городе самый большой а в турции я был там реально говно продают
wariant
27.01.2012 19:36
5.Не могут они латунь продавать, так как берут у населения лом в обмен на изделия, а потом плавят и шлёпают новые, может и не сами. Как то покупал жене изделие и попросил лупу рассмотреть пробу, но у них её нет, дома рассмотрел, конечно контрафакт, но сейчас везде так, поэтому не переживаю. Какой дурак настоящее чистое золото продаст? Оно сейчас страшно дорогое, вот и лепят туфту, чтоб подешевле выходило.
2-50
27.01.2012 19:44
6.
Не могут они латунь продавать, так как берут у населения лом в обмен на изделия
ОНИ даже не принимают золото, вы о чем?
Как то покупал жене изделие и попросил лупу рассмотреть пробу, но у них её нет, дома рассмотрел, конечно контрафакт
когда покупали там ювелирные изделия САМИ показали пробу , и лупа и проба все было нормальное не понимаю о чем вы вообще пишите, может быть вы чем то ударились в этот день?))



люди вы вообще думаете что вообще пишите? тут самый большой выбор и отличное обслуживание!!!а по ценам да дешевые и качество на высоте.
купите реагенты проверьте качество золота и не говорите что тут такое!!! не понимаю зачем вообще на людей наговаривать???
---
Какой дурак настоящее чистое золото продаст? Оно сейчас страшно дорогое, вот и лепят туфту, чтоб подешевле выходило.
могу посоветовать зайти на рбк либо в любой банк и там вы увидите курс золота, сравнивайте+ подумайте сколько стоит работа, гугл в помощь ! поймете чем больше граней тем дороже и т.д..., а если колечко обычное "обручалка" то какая там работа оно и будет не дорогое !
Qwerty59
14.09.2014 20:52
7...ну чё вы..чистое золото..чрезвычайна мягкий металл..царапается..мнёца..поэтому и добавлют другие металлы..типа сплав получается...попрочнее..тверже...медь...типа красного оттенка..цинк..типа светла жёлтый...
аЛиса
14.09.2014 21:42
8.Прошёлся на днях по "центру" пешком... То одни аптеки...щас одни ювелирные, причём открылись видимо все не давно...
---
Все выздоровели - о вечном задумались... но с собой не заберут-видать ещё не в курсе...

"Как ты голеньким пришёл в этот мир-
Так ты голеньким уйдёшь из него..." не помню кто пел..
Банхаммер
15.09.2014 10:29
9.Это был Туркменбаши...
---
Ты прав Хаммер, что вовремя прошелся, Маркелычева слишком много зарабатывает на золоте в Алисе, теперь хоть какая то конкуренция появилась.
samuelziggov
16.09.2014 23:42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама