Рубрики

ментовское такси

Страницы:12345
41.зря вы так зорро резковато, человек сколько лет в лысве работает и огонь и воду и медные трубы прошел, его более чем лысьвенским можно назвать, у нас любим бизносом можно заниматься и эксперементировать, а вы так конфликтно, хотя я не знаю, может у вас какие-то внутренние проблемы... Я пока еще этим такси не успел попользоваться, ну с виду и машинки красивые и какой-то европейский уровень напоминает, прикольно, может и порядка в обслуживании больше будет, чем в какую помойку садиться непонятно к кому
drovosek
18.01.2012 18:42
42.iren_f, а я так в диагнозе по раздвоению личности и написал ))
spread
18.01.2012 20:41
43.spread ты действительно пастообразный продукт. мало того casper это герой диснеевского мультфильма и я своим ником пользуюсь уже три года надо тебе кругозор-то свой расширять а то действительно мозги уплывут .между прочем я только поделился своим мнением время покажет кто прав
casper
18.01.2012 20:58
44.ну честно слово, дети )
всё пужаете )
spread
18.01.2012 21:22
45.Все такси, кто захочет работать, постепенно оформятся по новому закону, получат разрешения. Монополиста по-любому не будет, это закон рынка. Жаль что у одного из учредителей нового такси не получился автобизнес, пришлось с Доном Корленое кооперироваться. Врядли это надолго, с медведем в берлоге долго не просидишь.
justw
19.01.2012 08:47
46.совет "гер полковнику": научитесь писать грамотно для начала, без орфографических ошибок, а потом уж на чужое место метьте.
oops
25.01.2012 12:35
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама