Рубрики

перспектива в лысьве

Страницы:1...1112131415161718
121.
Поневоле вспомнишь Сталина
Ну тоже не сладкое время было.
---
Что выше стало?
Понимаешь, все это конечно стало выше и больше, и понятно почему, взять хотя бы статистику (Больше людей - больше смертей, Больше самолетов - больше падений). Но уровень жизни несмотря на все эти "выше и выше" тоже выше стал, не замечаешь?
---
а преступники сидели в тюрьме.
и не только преступники, мне бабушка рассказывала что если повесишь напротив туалета портрет Сталина то могут приехать и приезжали! Лично я такого не желал бы никому такой страны...
spirit
09.01.2012 22:21
122.Спирит просто сопляк и как все сопляки, выросшие в лихое время, просто не знает и не понимает, что такое социальное государство.
Отсюда и наив, что без путина не будет государства.
Оно будет при любом правителе, хоть при Жириновском и Жирдик не полезет к Индийскому океану, одно дело блеф для пустоголовых и другое -законы существования, развития государства. Путин этим законам развития государства для всего населения не отвечает наиболее ярко выраженно, при нем всего лишь идет добивание и разграбление ранее накопленного и созданного.
infinitiv
10.01.2012 12:24
123.А перспективы у Лысьвы такие - в связи с миграцией молодёжи в более перспективные по развитию и финансовым возможностям города, через лет 10 лысьва станет посёлком, через 30 вернётся к изначальному состоянию коим и была 200 лет назад. Сами посудите - на данный момент уже расформированы две школы, то есть в лысьве на 2000 детей обучается меньше, соответственно, и народ убывает. Из имеющегося числа учащихся, согласно современной тенденции, в лысьве останется 25-35% при чём не самых грамотных специалистов, исходя из этого, через 10 лет специалистов на работу в привод будут возить из перми и ебурга за соответствующие зарплаты, или закроют нах оба завода как нерентабельные, потому, как лучшие работники всё равно найдут себе работу дома а приезжие гастарбайтеры типа хардвика - это лучшие из худших.
kesha
10.01.2012 13:16
124.Вахтой можно работать и нех...й тут! При сталине в Магадан отправляли,и если в живых остался,то это ну ооочень даже хорошо,а тут еще и деньги дают,да и места есть поближе Магадана
V Volfovich
10.01.2012 13:34
125.ну да, если руки под х*й заточины, то перспективы нигде ненайдёш!!!
abrek
10.01.2012 13:53
126.
что если повесишь напротив туалета портрет Сталина то могут приехать и приезжали!
Так вот к этому и идём, скоро и за нами приедут.
За тобой Спирит не приедут, не бойся.
Жополизов власти любят.
---
125. ну да, если руки под х*й заточины, то перспективы нигде ненайдёш!!!
Только не надо хвастать, что ты нашёл перспективу.
Может ты сейчас и на плаву, только не понимаешь, что держишься за соломинку.
Тонем мы все и умные и глупые, на дне будем одинаковые.
lad
10.01.2012 14:12
127.поменьше бы детишек в другие города отправляли, работать и учиться.. пускай бы с мытья полов бы начали.. глядиш и человеком бы вырос.. а в нвшем политехе самые хорошие учителя.. учиться просто надо, а вышку и филиале получить можно..
abrek
10.01.2012 14:23
128.радует пока одно, что лысьва хоть чутьразветей таких,напримар городов, как чусовой, мне самому, практически приходится жить на 2 города. есть с чем сравнить... Чус серый, скучный и пускай простят мои чусовские друзья и коллеги, лысьва более разветей и веселей. некая маленькая копия веселого участка перми...
drovosek
10.01.2012 17:55
129.spirit
Лучше приспосабливаться чем тут непойми что и с кем спорить, такое чувство что вы все еще надеетесь, что вам принесут все на блюдечке, Люди!!! - это другая страна, другое время!! мое почтение...
Да!!! Кто не работает тот есть
day
15.01.2012 00:43
130.
Люди!!! - это другая страна, другое время!! мое почтение...
Чужая страна?
mutabor
15.01.2012 00:48
Страницы:1...1112131415161718

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама