Рубрики

Ведение бизнеса по-русски

1.Житель Владивостока обратился к премьер-министру во время традиционной он-лайн трансляции "Разговор с Владимиром Путиным". Приморский бизнесмен Андрей Голдобин задал Путину вопрос о том, сколько еще на своем посту будет оставаться губернатор края Сергей Дарькин.

Чтобы задать вопрос власти, несколько жителей Владивостока забрались на одну из панелей будущего моста через Золотой Рог. Во время трансляции на мосту кипела работа.

"Я бизнесмен, — начал Андрей Голдобин, — Я бы хотел рассказать о том, как тяжело вести бизнес в условиях мощной коррупции, которая присутствует в крае. Местный чиновничий аппарат набивает карманы за счет нас — бизнесменов. Хотелось бы знать, сколько еще на своем посту пробудет губернатор Дарькин?".

На вопрос из Владивостока премьер-министр ответил так: "Дело не только в коррупции, насколько я понимаю, много вопросов, связанных с криминалом в крае. Криминала в Приморье больше, чем в каком-либо другом регионе РФ, к сожалению. Я уже говорил о критериях, которые выработало правительство по результам хозяйственной деятельности, социально-экономической, но есть и другие, на которые стоит обратить внимание.

По результатам последних внутриполитических событий можно определить доверие граждан к руководителю региона. Надеюсь, что сами руководители поймут и примут соответствующие решения. Не хочу забегать вперед, но то, что вы сегодня сказали, мною будет учитываться в будущем".
seadog
15.12.2011 19:40
2....наивный вопрос...можна??..а вопросы задают чиста случайные люди..а?...
з.ы...)))D
Та самая
15.12.2011 19:45
3.случайным обычно трудно пробиться
seadog
15.12.2011 19:48
4...меня наши трудящиеся позабавили..вопрос из нижнего тагилу..начальнику цеха..Владимир Владимирович..меня 'про' беспокоит..??
..яб ответила как в анекдоте..ты ее поменьше три и беспокоить не будет...
..этот же трудящийся мол говорит достали эти митинги..мол что полиция либеральничает..если мол не могут..мы с мужиками можем приехать..и порядок наведём...
---
..а представь Sеаdоg..пробралась бы к микрофону каканибудь сволочь и отщепенец..и спросила а почто ВВ за вЕДРО единогласна ипрактически при 100% явке проголосовала чечня..а в новосибе менее З0%...
Та самая
15.12.2011 20:01
5.
достали эти митинги..мол что полиция либеральничает..если мол не могут..мы с мужиками можем приехать..и порядок наведём...

Вот и ходите теперь на пикеты, ))) Мужики из Нижнего Тагила посильнее Челябинских гомосеков будут.
2-50
15.12.2011 20:38
6.То есть я так понимаю конкретного ответа на поставленный вопрос путин бизнесмену не дал, опять про меры, критерии, интеграцию и модернизацию вспомнил.
kesha
16.12.2011 13:18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама