Рубрики

Магазины женской одежды

Страницы:12345
41.Почему,если в одежде есть косяк,то сразу Китай или ширпотреб?не факт./я вот не вижу разницы,рынок или бутик.качество бывает гвно и там,и там.зачем платить больше?:) А выглядеть индивидуально,поможет Руки из нужного места и фантазия.из готовой вещи можно сделать шедевр.(я вот на обыкновенную джинсковку пришила паука на всю спину с другой кофты и рукава краской заляпала.И ношу это давно и радуюсь.мне нравится и второй такой нет)/Точно не Китай-в секонде.читайте ярлыки,там или uk,usа или германия.Никакого Китая.Китай в секонде или вещь с рынка там легко узнать-они ярлык срезают.И в секонде с каждым годом товар лучше.не обрабатывают как раньше формальдегидом,и есть категория Сток-вещи с этикетками,новые./если без "имен",то в некоторых бутиках наблюдала белые блузки с желтыми подмышками.Это вообще как?-хозяйка поносила и решила продать?/видела одинаковые почти вещи,с рынка и бутика,разница была лишь в цвете.и смысл переплаты в тыщи??Эти бутики,сплошной наеб..с.особенн в Лысьве.купили там вещь-носите не отрывая ценника.а то ведь и не видно что она дорогая.:)
Olga Sergeevna
05.05.2012 13:29
42.Тоже обожаю секонды и стоки. Тамошние шмотки намного качественнее...носятся очень долго, пока не износятся, и не линяют и не расползаются после стирки. Причем, найти там можно вещи просто отпад!

Еще заметила, во многих лысьвенских магазинах (не секондах) шмотки - ношеные: как-то решила померить платье, а оно ядрено пахнет чьим - то дезодорантом и потом. Причем на самом платье следы от дезика и пота...буэээ(((
margosha
05.05.2012 13:42
43.хорошо что не продают трусы с коричневой полоской)))
catboy
05.05.2012 13:47
44.п43 возможно,если поискать,есть и такое.:)
---
А лучше сделайте сами и принесите в мало известный секонд.подбросьте,скажем так:):)
---
А потом сами же долго возмущайтесь Мол что за хня у вас тут лежит:)
Olga Sergeevna
05.05.2012 13:51
45.:)))
catboy
05.05.2012 14:20
46.Полосатые трусяшки от СаtbоЯ:)неожиданно появляются на ваших прилавках. так Могут все,а делаю только я!:)/вот,считай бренд уже готов:)
Olga Sergeevna
05.05.2012 15:03
47.убиланах)))гыгыгы
catboy
05.05.2012 15:07
48.Ну дык,ты подумай:) альтернатива дополнительного заработка.а дальше развитие бренда-полосатые трусяшки,шортики,штанишки:)Такого на прилавках еще не было!:)Dolchе&СаtВаnnа,VеrCаtchе,аdiСаt,NiСаt,СаtGuci и тд.:) заполони всю планету:-)
---
А позже,набравшись опыта, возможно производство вещей не только с коричневыми полосками,но и в коричневую клеточку,и даже в коричневый горошек!!!
Olga Sergeevna
05.05.2012 17:05
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама