Рубрики

В Лысьве очень мало людей с потенциалом!

Страницы:12
11.Хороший руководитель, это не только рвущийся к власти пуп вселенной, готовый по трупам пройтись. В нем много чего должно быть, чего программой не оценишь. А сейчас много достойных людей полетит из-за "потенциальных". А как людям с ними будет работать, не подумали? И посылать будут этих безграмотных выскочек (были бы грамотными, и без программы стали бы руководителями), и уходить из таких "дружных" и "сплоченных" коллективов. Уже тошно.
toffik
09.07.2011 13:08
12...не мешайте взрослым детям с бытиём и мышлением узбеков... самоутверждаться и играть в некий процесс...поверьте тут ничего нового...))D..
Та самая
09.07.2011 16:21
13.У меня вот был потенциал, и работал я на приводе долго и работал так как требовалось (в хорошем смысле этого слова). и людей своих заставлял работать так же , но сейчас на завод не пойду долго наверное действительно стал проходной двор напринимали всяких ушлепанов а ты им еще улыбайся. пошли вы вместе со своими директорами в ж..у
genis
09.07.2011 17:17
14.А у приводовских начальников вахтовый метод работы. Один потренировался, второй приезжает. Они считают,что если у них диплом о высшем образовании,то они разбираются в машиностроении! Раньше руководители начинали с профессии рабочего или мастера и знали производство с азов. Разогнали всех конструкторов и технологов, а приезжие вообще не имеют представления о производстве. Зато в литавры бьют!
bolpetrov
09.07.2011 21:05
15.к сож., им для самоутверждения материал нужен - люди
toffik
09.07.2011 22:08
16.дык может все изменения все-таки к лучшему? раньше было не очень хорошо, да и теперь не очень, но давайте меняться, давайте пробовать что-то новое, почему человек, который проработал 20 лет на предприятии должен думать о своей незаменимости и абсолютной непогрешимости? может он уже свое отслужил и пора на покой? я вобще не понимаю, как так можно проработать на одном месте 20 лет и даже мысли не возникнуть о чем-то другом)) на мой взгляд, у существующих работников очень низкий потенциал к инновациям, большинство просто неспособно решать новые амбициозные задачи, адекватно реагировать на изменяющуюся среду, просто порой неспособны меняться...

да, в общем, не все так гладко, как всем хотелось бы, но пока же нет предпосылок отчаиваться?
quantum
15.07.2011 22:46
17.Им вот такой потенциал нужен http://newsera.ru/category_2/2011-07-16/5986_avstriec_snjalsja_na_prava_s_dyrshlagom_na_golove.htm
strogaya
16.07.2011 18:40
18.Чьи амбициозные задачи? Ваши? Себя показать, а не для завода лучше сделать. В этом все и дело.
toffik
16.07.2011 20:46
19.К лучшему не изменится. Хозяевами предприятий во всей стране стали москвичи, а у них цели совершенно другие. А к вопросу о знающих собственных работниках.
По Вашей логике: нахрен пилот с 20 летним опытом, летай с новым, у которого большой потенциал лизания.
bolpetrov
17.07.2011 19:13
20.bolpetrov, давайте допустим, что Вы пришли с нуля туда, где Вы ничего не знаете, в город, традиций и людей которого Вы не знаете:) Вопрос первый: кого Вы первого уберете, чтобы удержаться на месте:)))? Второй: кого Вы будете нанимать для того же:)))? И третий (учитывая, как правильно сказали мои земляки, активную сменяемость руксостава)- кто же останется в сухом остатке:)))
toffik
19.07.2011 03:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама