Рубрики

Кредит

Страницы:123
1.Какой кредит на не коммерческую недвижимость проще и выгоднее оформить в Сбербанке для ИП?
sharik
16.05.2011 22:42
2.так то кредит так и называется коммерческая недвижимость
qweasd
17.05.2011 01:43
3.в сбере на ИП можно взять только на коммерческую недвижимость, жилая им не подходит (если на ИП),
в металлинвестбанке попробуй
sable
17.05.2011 18:36
4.хочеш попробовать поиграть со "сливавали"?
ну так и флаг те в руки.
lysvaisanus
01.06.2011 22:15
5.Металлинвест
sexy
01.06.2011 22:16
6."русский ст." (выеб..ем недорого)
"хоум кр."(дюзни в щелку)
"траст"(в "боге" ваша вера)
... продолжить?
lysvaisanus
01.06.2011 22:26
7.Среди сырых от пота спин
И лиц восторженно сухих
Я взял кредит на героин
Под семь процентов годовых.

С трудом скрывая попоболь
Мусоля за щекою мел,
Я взял кредит на алкоголь
По акции, едва успел.

И, обсудив дела с котом,
Не долечив свой уретрит,
Решил построить новый дом.
С чего начать? Возьму кредит!
xenium
19.06.2012 15:59
8.
Какой кредит на не коммерческую недвижимость проще и выгоднее оформить в Сбербанке для ИП?
вы же ворованным торгуете, не накусали еще чтоль на недвижимость?
112233g
19.06.2012 22:32
9.- Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам.

«Первыми с подобной инициативой выступили жители Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.
Лысьвенский Мутант
13.01.2016 09:23
10.п.9 интересное предложение... надо подумать..
kesha
13.01.2016 11:07
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама