Рубрики

Монополисты

Страницы:12
1.Антимонопольная служба - для борьбы с лотошниками и с неуступчивыми конкурентами реальных монополистов. Ситуация с бензином всем понятна, одна торгующая организация лукойл и цены какие хочет, такие и гнёт и болт ониложили на УФАС и прочих, с магазинами ситуация похожая, постепенно в городе образовывается сеть крупных магазинов и таким как трипс, салют и прочая мелочёвка жить осталось дни. Вопрос другой, когда наконец сожрёт один крокодил другого, цены на продукты так же как на бензин попрут?
kesha
30.03.2011 11:55
2.Магазины будут всегда разные, под разных покупателей. Кому где нравится. Здесь очень сложно конкуренцию создать.
prad
31.03.2011 23:26
3.Будет лукойлу к концу лета конкуренция,и не хилая.
mvs_lysva
02.04.2011 06:13
4.а почему?
m59rus
02.04.2011 10:36
5.Какая конкуренция лукойлу? Заправка напротив лукойловской из той же конторы, у них даже скидки по картам такие же уродские, а когда спросил их почему всё одинаково- говорят, мы партнёры..
kesha
05.04.2011 13:12
6.
Заправка напротив лукойловской из той же конторы
Копайте глубже... все из одной бочки, по одним ценам хавают... только на заправках, для виду, разделились... типа конкуренцию создали...
ne_tvoi
05.04.2011 13:36
7.
...у них даже скидки по картам такие же уродские...

Кстати об
уродских скидках Лукойла
Вчера заправляла машину...заправила, смотрю и не верю своим глазам: 1%!!!...спросила...объяснили, что сейчас у всех один...процент и бонусы с каждой тысячи, на которые потом заправляться можно...только вот забыла уточнить от сей наглости неожиданности наверно, сколько бонусов с каждой тысячи...может кто в курсе, а???
ksy
05.04.2011 13:46
8.Сегодня поехал заправляться. На лукойловской куча машин стоит - очередь, постоял, подумал, развернулся и заехал на северную - там никого. Из-за 1% скидки ждать не буду.
dm
05.04.2011 14:41
9.Дмитрий, дело даже не в скидке...качество при выше всего;)...страшно чем попало машину заправлять, а вдруг чихать начнет...да еще при моей то любви к скорости...

Кстати про бонусы: оператор мне сказала, что у меня их где-то около 400 руб...вот только я думаю, что это наверное после активации карты насчитывать начали...или как???...вообщем надо разобраться...хотя бы для интереса;)

P.S. и еще:
использовать эти самые бонусы можно в течении 3 месяцев...вот;)
ksy
05.04.2011 14:56
10.п. 7 Короче, бонусы там (при самом хорошем раскладе) 100 рублей с 4 тыщ))) Уроды, однем словом)))
slan
05.04.2011 15:28
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама