Рубрики

Предлагаю создать сильную команду для бизнеса.

1.Новая компания ООО "TianDe" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает
сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция
сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2002, отличная
раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция - на рынке нет аналогов в данном
ценовом сегменте.
Компания молодая, перспективная, бурно развивающаяся!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
pai-devochka
23.03.2011 21:37
2.
Вся продукция
сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001
ISO 9001 — это стандарт систем менеджмента качества, к самой продукции это не имеет отношения. Подмена понятий. Попытка обмануть видна с самого начала.

Компания молодая, перспективная, бурно развивающаяся
Молодая, динамично развивающаяся компания
Wizard
24.03.2011 01:12
3.Ну, просто девочка хотела сказать, что компания работает в соответствии с системой качества ИСО 9001 :)
dm
24.03.2011 01:33
4.Фуфло, однозначно
slan
24.03.2011 11:50
5.TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.
... Млядь, кругом - Китай ;)))
sd-976
24.03.2011 11:55
6.
Ну, просто девочка хотела сказать, что компания работает в соответствии с системой качества ИСО 9001 :)
Несколько дней назад мне в почтовый ящик бросили бумажную рекламу какого-то бальзама. На первой же странице значилось что-то вроде (точно не помню): "Наша продукция занесена в реестр сертифицированных товаров". Там позаковыристей оборот был, но точно его не могу воспроизвести. Так вот, написали они это для того, чтобы незадачливый обыватель подумал про реестр лекарственных средств, но эту дрянь в реестр лекарственных средств, конечно, никто включать не будет.

Так вот, в этом посте мне тоже почудилась попытка подменить понятия, обмануть.
Wizard
24.03.2011 12:34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама