Рубрики

магазин одежды

Страницы:12
1.всем привет, посетила меня идея, о создании магазина женской одежды, хочется занять отдельную территорию недалеко от центра, сколько будет стоить аренда? И как думаете попрет дело ? или мертвая затея…
mr
15.02.2011 19:34
2.Был на форуме один с франшизой "модных" шмоток из Подмосковья - читайте тему ...делайте выводы и ищите себя в другом.
Гы
15.02.2011 20:25
3.Конкуренция огромная,но если честно,то везде одно и то же барахло,китайские тряпки,размеры на девочек 42-46,если есть идея создать хороший магазин для полных женщин,то было бы неплохо, а то в Центральном Пышка есть и все больше не где ,есть на рынке одна женщина ,у нее товар качественный ,дорогой ,но берут!!! Полные дамы - тоже люди и не бабки старые,хочется стильно одеваться,а цена...Я например понимаю что в китайскую тряпку за 500 рублей ну ни как не влезу,я лучше за 2000 возьму,но что б я в ней по человечески выглядела!!!
svetuks
15.02.2011 20:26
4.хорошая идея, даже не рассматривал ее...
---
Гы

...человечество всегда будет есть и одеваться...

в общепит я не хочу (((
mr
15.02.2011 20:39
5.Есть хороший бренд,магазины "Варвара",в Перми,поинтересуйтесь ассортиментом,думаю привлечет внимание,у нас например найти женский спортивный костюм или хорошую фирменную футболку большого размера - проблема,как и все отстальные виды одежды...Можно подобрать весь ассортимент от спортивной до повседневной одежды,я как большая женщина говорю,что не носят молодые женщины крупной комплекции "бабкиных" блузок и юбок до пят!!!Хорошие джинсы,длинные туники с лосинками,приличные брючки - вот это да!!!Дебильные вечерние плятья "аля тетя Фрося" тоже давно в прошлом,да и обувь желательно подбирать ввиде добротных макасин или стильных сандалий на небольшой танкетке что бы ножка(она хоть и полная,но женская ножка)смотрелась!!! Если чем то помогла буду рада,желаю удачи!!!
svetuks
15.02.2011 22:45
6.светукс раз пышка есть откройте "стильную пышечку"
пипи
15.02.2011 23:48
7.в Лысьве очень много магазинов одежды...зачем еще один открывать...?
Клоп
16.02.2011 10:19
8.
в Лысьве очень много магазинов одежды...зачем еще один открывать...?

думаю что не всех они устраивают... тем более продукция в них одинакова
mr
16.02.2011 13:24
9.Можно подумать ты что то новое откроешь, все на одном рынке в Ебурге таряться.
ewe
16.02.2011 13:31
10.ну точно не с рынка Ебурга
mr
16.02.2011 13:43
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама