Рубрики

Зае.али поборами, органы АНТИнародные!

Страницы:12
11.Для особо непонятливых повторюсь:
"Заплатил все налоги, перечисления, отчисления, т.к. без этого ИП не закроют и св-во о закрытии ИП не выдадут."

Я оплатил ВСЁ что от меня тогда требовалось и получил св-во о закрытии ИП!!!

У меня же создалось мнение, что ситсема "дрючит" лохов (повышая показатели поборов с населения) которые не хотят или не могут себя защитить или же время и силы тратить, на доказательство "что ты не баран"!
При этом такие же поборы-обдирки распространяются на стариков-пенсию в деревнях и селах, они же верят всему и бегут оплачивать впереди всех, только суммы там 100-150рублей.
А что законы, они эти законы надсмешка над людьми, о претензии я узнаю уже от приставов-девчушек, после судебного решения, если это не заказ поборов с населения, тогда что это?!
zver
15.02.2011 10:18
12.Закон- что дышло, куда повернёшь, туда и вышло. И этим очень хорошо некоторые пользуются.
doctor_no
15.02.2011 11:15
13.zver
Исходя из богатого жизненного опыта и активной позиции мне удается некоторые претензии доказать неправомерными через суды, но на это уходит много сил и времени.
Когда эта бредятина кончится???
Это никогда не кончится, помним где живем. Подайте жалобу (в виде письма) в вышестоящий орган на руководителя инспекции, которая вам насчитала пени с приложением судебных решений. В письме пишите про орг. преступность, бессилие власти, и про простых людей которые пытаются с этим бороться - просите разобраться в ситуации. Вы начнете, в свое время я дополню.
e_l
15.02.2011 12:30
14.Кстати, в начале 2000-х годов(2002-2004), когда у одного из лысьвенских столпов были большие проблемы, компетентные органы очень интересовались начальником налоговой инспекции, а также тогдашним прокурором Лысьвы(который сейчас адвокат в Перми)-конкретно их связями с этим столпом.
doctor_no
15.02.2011 13:40
15.я закрыл и ип и счет в прошлом году..з.е.б. эта дойка. государство просто щемит как может..еще и зарплату платит "своим". когда все ип разбегуться каво доить будут? не понятно)
azm47
15.02.2011 14:23
16.zver, очень знакомая ситуация. У меня по началу то же самое было, Штрафы,проверки, а с опытом потом все устаканилось. Сейчас на это уже не обращаешь внимания. А вот про то, что ты написал про работу менеджера, очень даже интересно. Я говорил об этом в теме "Отношение к работе" суть в том, что работая на кого-то у тебя не болит голова о том как развивать бизнес и одновременно разбираться с проверяющими органами, просто выполняешь работу получаешь зарплату, отпуск по плану , все хорошо, чувствуешь как ты говоришь себя белым человеком. Так что не согласен стеми, кто говорит, что работать на кого-то - это плохо.
seadog
04.03.2011 16:15
17.А че вы хотели если Путин на калинах марафоны, устраивает, пожары тушит, на самолетах летает. Да еще и все самые крупные барыги в стране его кореша, не с них же он бабло брать будет.
q3smokie
04.03.2011 19:21
18.п17: Это он себе рейтинг поднимает перед будущими президентскими выборами.
sam950
04.03.2011 22:02
19.Ну это понятно, можно и не набивать,народ мало что решает все равно.
q3smokie
04.03.2011 22:03
20.Конечно, на кого то работать проще, не надо думать как поднять зарплату рабочему и не заплатить с каждых 10000 свои 5300 говённому государству.
kesha
05.03.2011 13:20
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама