Рубрики

"АкваМастер" или как меня обманул Женя Кутафьев.

1.Уважаемые Лысьвенцы!
Хочу рассказать о том как меня обманули, что бы Вы на такое непопались.
Я поддалась всеобщему движению экономии всего и всяк, посоветовавшись с дочкой решили установить водосчетчики и за одно заменить все трубы. На лысьвенском сайте увидела дочка объявление:
"АкваМастер"
Сантехнические работы любой сложности.
* установка и замена счетчиков учета
*замена водопровода и канализации по квартире
*установка,ремонт сантехники
*подключение стиральной машин
*установка водонагревателей
*замена стояков водопровода
*установка унитазов,ванны,умывальника,мойки.

И могое другое. скидки гарантия качества

Т.8951-922-822-8, Т.8950-456-255-3
Телефон 8–902-803-27-97
Электронная почта pnsbs@mail.ru

я позвонила по тел.8951-922-822-8, ответил приятный мужской голос, представился директором фирмы Женей. Выслушав мой вопрос, предложил встетиться у меня дома, что бы все посмотреть и посчитать стоимость всех работ.
В указанное время пришел молодой человек Женя, я ему все показала-он все замерил, записал и посчитал, сумма меня устроила с материалами от "АкваМастер". В договоренный день и час пришел Женя и целый день "убил" на все работы, то ключа нужного нет, то запчасть неподходит, то еще что-то не так, короче недоделав до конца, оставил нас до утра без воды. На следующий день Женя пришел с красными глазами и свежим перегаром - сейчас все сделаем! Трясущимися руками кое-как доделал всю работу, я вроде как все проверила, расчиталась с ним со скидкой 3% (Женя предложил) за задержку выполненных работ.
И тут началось- на следующий день, потекло сразу в двух местах, звоню Жене-он неотвечает, игнорирует мои звонки. Пришлось вызвать другого мастера, когда тот пришел, то очень долго ругался на Женину "маму", и сказал что счетчики левые, а работа полная халтура.
Женя оказался в полном игнорировании, и не отвечает и с других номеров.
Экономия на официальных работах мне вышла в двойную сумму затрат, "АкваМастер" Женя предложил сделать все неофоциально - так дешевле.
Скупой платит дважды, а такие дураки как я (женщина) платят видимо трижды.
За ремонт отремонтированного пишлось еще раз оплатить почти такую же сумму.
Берегитесь "АкваМастера" и директора этого Женю Кутафьева и подобных ему обманщиков.
lyuba7757
01.11.2010 12:43
2.Еще я НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Шаньшурову Вячеславу Викторовичу. Он умудряется "приянть" прямо на дому у заказчика при выполнении работ. На следущий день может потечь...
Баскин
01.11.2010 12:59
3.Если Вы попали на того Женю, которого знаю я, то Вам крупно неповезло! Это такой рыженький, вечно улыбающийся, легко внушающий доверие парень-да?
Если это он, пишите на него заявление об обмане и сокрытии налогов с прибыли, его в органах хорошо знают как "их клиента", сразу все вернет и еще сверху заплатит, что бы только Вы заявление забрали.
Успехов Вам!
Мария.
marisv
01.11.2010 13:05
4.<<
Выслушав мой вопрос, предложил встетиться у меня дома, что бы все посмотреть и посчитать стоимость всех работ...
я ему все показала-он все замерил, записал и посчитал, сумма меня устроила...
то ключа нужного нет, то запчасть неподходит, то еще что-то не так, короче недоделав до конца, оставил нас...
Трясущимися руками кое-как доделал всю работу, я вроде как все проверила...
на следующий день, потекло сразу в двух местах...
>>
Вы чем там занимались-то?
Я уже под столом)
ed
01.11.2010 14:18
5.Мой совет обращайтесь в "АкваДом". тел. 8-902-47-88-022. С Запеваловым Андреем Борисовичем проблем никогда лично у меня небыло. Меняли мне полностью трубы, ставили счётчики, установили водонагревательный котёл, заменяли батарею. Нареканий у меня нет, сделали всё в срок, быстро, мусор за собой убрали.
homosapiens2009
01.11.2010 15:06
6."АкваМастер" бросил тень на "АкваДом".
На следующий день Женя пришел с красными глазами и свежим перегаром - сейчас все сделаем!
спасибо, что написали про него, помню это объявление, хотел еще сам позвонить
Муся
01.11.2010 16:13
7.Ага звоните в милицию, а то тут ощущение создается какое-то попахивающее пиарщиной.)
sharik
01.11.2010 18:44
8.Внимание! Евгений Кутафьев сменил фамилию, теперь он Антропов! Будьте бдительны!
rokki
05.11.2011 13:24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама