Рубрики

Почему не указывают цены?

Страницы:12
1.Очень часто сталкиваюсь с идиотеческой ситуацией, когда на сайтах размещают информацию о товаре и не указывают цену. А самый большое удивлении и возмущение возникает, когда в прайс-листе в столбике "цена" пишут "по запросу".

У нас стесняются прямо сообщить сколько стоит товар или думают, что если я сделаю запрос (напишу или позвоню), то меня смогу уговорить купить? И почему я должен прилагать дополнительные усилия, чтобы узнать цену? Наступит ли время, когда любой продавец спокойно и открыто будет указывать, за сколько он готов продать?
dm
15.07.2010 16:56
2.цена может меняться в зависимости от множества факторов: сезона, курса валют, объёма партии товара, от различных поставщиков и пр. , сложив несколько факторов разница с указанной и текущей ценой может быть ощутима
den
15.07.2010 17:05
3.хочется людям как у вумных, сайт иметь, круто, типа, это. только потом прайсы по году и более не меняют, даже если цены указывают. видно спрос настолько большой, что с качеством предложения можно не заморачиваться))
но когда товар можно глянуть - уже хорошо, а то хотел в один интернет-магазин зайти, так там даже чтобы просто на товар посмотреть - регистрироваться надо :D
3941523
15.07.2010 17:42
4.а что удивляться? замануха просто.
catboy
15.07.2010 18:50
5.Да, просто прайсы меняют редко.

Слишком слаба автоматизация предприятий.
Wizard
15.07.2010 19:16
6.
цена может меняться в зависимости от множества факторов: сезона, курса валют, объёма партии товара, от различных поставщиков и пр. , сложив несколько факторов разница с указанной и текущей ценой может быть ощутима
Не хотите работать, не работайте... никто не заставляет.

только потом прайсы по году и более не меняют

Сайт ради сайта... На визиточку адрес сайта и усе) Какая там поисковая оптимизация, Яндекс директ...
creаtiv
15.07.2010 20:13
7.где-то читал, что ценники появились не так давно, а до этого продавец назначал цену оценивая конкретного покупателя =)
darkfire
16.07.2010 01:13
8.dm, все правильно. Если Вы реально заинтересоваы купить товар или услугу, Вы сделаете запрос... а если нет, то это просто пробивание цен. Чем часто и занимаются конкуренты
seadog
16.07.2010 08:00
9.Скорее всего данного товара у продавца нет в наличии ввиду отсутствия стабильного спроса, но в случае заинтересованности со стороны потенциального покупателя продавец готов продать ему товар предварительно уточнив текущие цены у своих поставщиков и в соответствии с ними назначить и озвучить собственную.
sd-976
16.07.2010 09:33
10.seadog, обычно, когда на сайте нет цены, я ищу другой сайт.
dm
16.07.2010 10:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама