Рубрики

"Черный список" работодателей

Страницы:12345678910... 11
91.Организация,тип обмана.
greka
21.12.2014 06:21
92.90 - цвет имеет значение.
Торквемада
21.12.2014 07:52
93.Зажрались, надо трясти жирок с него.
cuba
21.12.2014 13:44
94.ООО лысьваспецстрой он же ООО вид.не соблюдение Т.К. России, техники безопасности и режима труда-отдыха,зарплата белая-черная,задержка премиальной(чёрной)части зарплаты на пол года(при расчете-увольнении,эта часть зарплаты не выплачивается.в результате этого у моей семьи была "украдена" ими ,пол года моей жизни,куча нервов и приличная для меня сумма денег),нарушение сроков выполнения работ по договору подряда.Если вы в душе раб и любите садо-мазо ,эта компания для вас!
byvshiy
25.05.2017 08:39
95.
в результате этого у моей семьи была "украдена" ими ,пол года моей жизни,куча нервов и приличная для меня сумма денег
А зачем сюда жаловаться? Когда устраивались, разве не оговаривали условия оплаты труда? Вам насильно лавэ в конвертах пихали? Кого-то из близких в заложники взяли и заставили пахать
по договору подряда
? Или
вы в душе раб и любите садо-мазо
? Есть надзорные органы - СК и прокуратура. Туда и пишите, они такие дела любят, разберутся.
marik
25.05.2017 08:46
96.Вот, так и живём... права работника - жопа беспросветная... У людей проблема с трудоустройством, нехватка рабочих мест по городу... а некоторые этим пользуются...
kesha
25.05.2017 09:54
97.
а некоторые этим пользуются...
Люди сами позволяют собой пользоваться. К сожалению...
marik
26.05.2017 08:08
98.В розовых очках одновременно и Наниматель и Соискатель. Обоим кажется, что их дело и выбор стоящие в целях прибыли. Один дурак нанимает - другой дурак нанимается. Каждый надеется на другого. Хорошо живут только там где долгосрочные контракты на полгода вперед. На сегодняшний день, чтобы не обманываться нужно заключать краткосрочные трудовые договора, зачастую с мин.окладом. А что делать? Так государство позаботилось, что сливки достаются ему. Надо же как-то их "Скромные" ЗП обеспечивать. Тут ни какой трудовой, налоговой законодательной базы не хватит. У государства сейчас цель не экономическое развитие, а модернизация военных парков. Чего Вы хотите... Скот не разводим, хлеб не сеем, руду не добываем - одна нефть пока и содержит Россию. Госфинансы не инвестируются в градостроительные планы, поддержка малого бизнеса лишь на словах. Так что пока не будет стабильности в атмосфере экономики - не будет стабильных ЗП и трудовых отношений. Загляните в свои трудовые - в них же чего только нет - вкладыш за вкладышем (раньше таких считали безответственными). Но сейчас это не потому, что мы дурные, непрофессиональные и не дисциплинированые, а потому, что нет таких условий, чтобы человек сидел на одном месте десятилетиями.
---
А в нашем городе вообще нет вакансий достойных специалистов. Всё какая-то вшивая работенка. И бизнес открывать здесь в Лысьве - дохлый номер. ЗП у населения (потенциального потребителя) "копеешные", а значит клиентская база "нулевая".
---
Я специалист, серьезный грамотных человек, но у меня нет перспективной работы. Нет её и потому что на "хороших" местах давно сидят ленивые "широкопопые тёти", пьющие чай без конца, чьи-то легкомысленные жены и их подруги, высокомерные дочери и бестолковые сыновья. Мои дипломы оказались мусором в условиях найма. И студентке дочери, я скрепя душой и сердцем говорю, чтобы она планировала жить в другом большом городе, а не в убогой, к сожалению Лысьве, где все лишь "потенциальные".
efida
26.05.2017 09:00
99.Полностью согласна с п.98. Нисколько не жалею, что в 2007 году отправили сына учиться в 16 лет в Пермь. Хотя тогда было больно его отпускать от себя. Но скрепя сердце отпустили. Теперь ему 26 лет, остался жить и работать в Перми, купил квартиру, работа достойная на машиностроительном заводе, хорошая зарплата. В планах у него перетащить сестренку, которой сейчас 16 лет, а потом, может и нас с отцом. Нечего делать молодёжи в нашем городе загнивающем, хотя и не смотря ни на что, любимом!
pappi-er
26.05.2017 10:11
100.Не всё так плохо.. Предприятия развиваются, специалистов всё меньше и меньше.. наступит момент, когда 80 летних стариков на работу будут приглашать..
kesha
26.05.2017 17:44
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама