Рубрики

Аферисты?

Страницы:12
1.Девушка звонит в дверь... Типа заявление подписать, чтобы за мусор не платить, раз ты старше 80 лет.
"Ой, ручку выронила на площадке...". "Возьми мою", говорит дв. сестра...
"Нет, надо только моей подписывать..."
Идет к двери, открывает... Сестра видит, что на площадке еще одна мамзель стоит...
Что-то подвигло ее толкнуть первую в спину и захлопнуть дверь... Обе убежали вниз.
Вот это что?
Дв. сестру просто трясет или все нормально?
userlti
12.01.2021 17:01
2.Может, какая-то неумная "управляйка"?
Просто дв. сестра посмотрела перед ролик на "3-х кнопках", вот и испугалась... Ролик был такой. "девушки зашли в квартиру, хозяйку закрыли в туалете, обшарили всю квартиру...
userlti
13.01.2021 12:13
3....тётушка..я Вам по большому секрету...есть очень простой и эффективный способ защиты от всего этого...не открывать двери незнакомым людям...кем бы они не представлялись...и не отвечать на незнакомые номера (которые не определяются)...
аЛиса
13.01.2021 22:24
4."кем бы они не представлялись."-ни газовой службой ,ни электрикам,ни сантехникам,скорой помощи... .а "очень простой и эффективный способ защиты от всего этого"-закрыться и из квартиры никуда,а то на улице мошенники треклятые изловят и обманут,в автобусе ,магазине кошелек с последними деньгами изворуют.
dim45
14.01.2021 10:09
5.Знаете, человек в 87 себя считает очень умным...Сам, мол, разбираюсь... Но налетает на всякие продажи типа собачьих поясов больше всех...
Заскочила вообще случайно к ней, только вчера были вместе с ней в гостях...
"Ты там не увидала никого?" Не столкнулись я ни с кем.
Но ее девушка успела спросить, есть ли кто в доме старше 80 лет... Еще сестра запомнила, что девушка была в необычных желтых очках...
Короче, отследите своих знакомых старше 80 лет...
Да, как-то бы действительно так напугать, чтоб не открывала вообще...
userlti
14.01.2021 10:36
6.а то что гос-во обманывает ,обирает-это нормально?!
dim45
14.01.2021 11:00
7.86% довольны и счастливы (нет войны, есть ракеты, крымнаш, раньше было хуже, можно целый день смотреть телевизор с путиным)
vovanmav
14.01.2021 11:39
8.6. Предлагаете идти вослед за государством?
А вот сестра дв. испугалась... Говорит: "Вдвоем-то бы они меня забили, если б захотели...".
userlti
14.01.2021 12:43
9.вы же не кричите караул когда гос-во вас гнобит и мошенничает с вами,грабит вас?!
dim45
14.01.2021 13:08
10.
"Вдвоем-то бы они меня забили, если б захотели...".
нет видео-ауди фиксации, записи-отболтаются!!!хотя некоторые и с предоставленной видеозаписью могут нагло оправдываться что такого не было.но и как факт что женщины могут преувеличивать,домысливать и додумывать факты и действия,которых не было на самом деле.
dim45
14.01.2021 14:29
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама