Рубрики

Как найти общий язык с коллегами?

Страницы:12345
21.п15, это точно, если руководитель не выбрасывает мусор из коллектива, то нет смысла с этим мусором пытаться налаживать общий язык. Другой коллектив нужно искать.
damn
10.08.2017 23:24
22.если с 20 не можешь наладить контакт, не вини коллектив, ищи в себе проблему, почему к тебе должны подстраиваться.
dim45
12.08.2017 09:05
23.15 лет назад один мой знакомый закончил школу милиции и пошел работать в ППС. Он нормальный человек и просто хотел честно выполнять свою работу. Не смог, ушел оттуда.
Если правила конкретного коллектива таковы что в нем могут работать только люди с определенными наклонностями, то не нужно пытаться искать с ними общий язык и уж тем более не нужно становиться таким же как они. Другой коллектив нужно искать с другими правилами.
damn
12.08.2017 09:40
24.п.22 dim45 поясню почему я не сработался с коллективом, чтоб не было недопонимания. Вся бригада, КАЖДЫЙ день приходила на работу подшофе, сразу же посылали нарочного на добавкой к обеду все были невменяемые. И так каждый день. Естественно работа стояла, мастера посылали подальше когда он пытался заставить это стадо работать, потом на него все дружно наезжали в день зарплаты почему им так мало заплатили, его доводы что за пьяный сон на работе не платят, естественно ни до кого не доходили. Я был единственный в бригаде трезвенник. сначала на до мной посмеивались, потом осуждали, потом стали коситься и наконец пришли к выводу раз я не пью, то это блин ведь я их оказывается закладываю мастеру что они бухают, а мастер по их версии видимо слепоглухонемой. Кончилось тем что мое терпение лопнуло я послал их всех и ушел в другой коллектив. Черное и белое. Другой коллектив был настолько дружным и коммуникабельным, что я ночью просыпался и мне хотелось идти на работу. Вот так.
katalict
12.08.2017 10:29
25.у тебя обьяснено и б тоже не смог там работать, хотя в свое пришлось в бригаде пьющих убрать, потом остальные были благодарны и рады, потому как пьянка на работе - не айс, в тягость другим непьющим, и начальство за борьбу с пьянкой поддерживает, только надо осторожно.
dim45
12.08.2017 11:00
26.В совке все бухали на рабочих местах! Это была норма! Многие из за этого скучают по совку
seksyalniu
12.08.2017 11:50
27.Ну бухать на работе всей бригадой, совсем не плохо. Плохо когда в отрыве от коллектива - в одно горло. А ведь надо подумать о товарищах. Они же тоже с бодуна, да и не с бодуна не откажутся. Вот такие товарищи мной осуждаемы и неподдерживаемы. Так выпьем же за то. Ну помните тост про птичку, которая оторвалась от коллектива.
san
12.08.2017 12:36
28.Во первых, желательно со всеми на работе, говорить на ТЫ, а не на ВЫ. Тогда начнёте душевность чувствовать. Но одновременно начнёте чувствовать и бесистость.
Что бы обходить отрицательное, не стоит разговаривать на темы, которые провоцируют конкуренцию (такие темы нужно обходить стороной). Это темы, о том, у кого что есть такого, что другим не достать.
Ну и нужно попытаться прочувствовать других (без мыслей). И если вы ощутите, на чувственном уровне, от кого то понимание, то начните чаще говорить с этим человеком, но во время разговора, нужно удерживать внимание как раз на положительном внутреннем чувстве.
ferder
12.08.2017 20:40
29.п28, проще бухать всей бригадой. Чувственнее.
damn
12.08.2017 23:29
30.да, после работы, по дням рождениям (члена бригады), перед большим праздником - новый год, 8марта (есть жнщины) 23 февраля, + еще пару. еще лучше не пить алкоголь, а чай, кофе...
dim45
13.08.2017 11:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама