Рубрики

Чувак с Привода?

Страницы:123
11.А фактически, "выхлоп" от таких работников не то, что нулевой а даже отрицательный.. По идее, смена руководства преследует цель стимулирования развития предприятия. Новое мышление должно положительно влиять на производственные процессы. Но, на лицо "эффективность" полученного образования такими "специалистами"... Леш сколько "руководил" заводом))) что изменилось? А ведь он получал очень не малые деньги за протирание кресла жопой...
kesha
04.08.2017 10:11
12.П.9 Какую "сотку"!)) На порядок точно ошибаетесь)
С такой зп какой смысл в кресле подпрыгивать? Подвиги совершать... Рисковано! Делай вид, что уработался весь, придумывай какую-нибудь фигню по примеру "бережливого производства", пот со лба вытирай, да работяг и рядовых технарей пугай, которые за 10-15 рублей работают, регулярными сокращениями и сокращёнками, и будет тебе счастье... на какое-то время. А попрут, так заводиков по стране хватает. На одном раскусили и турнули, резюму витиеватую составишь - на другой примут. Менагеры - народ непотопляемый, везде выплывут.
angelmoon777
04.08.2017 21:09
13.Согласна полностью на счет зарплаты, я знаю сколько они получают, работа такая у меня, но низя разглашать!:)))
pappi-er
05.08.2017 10:21
14.Само-собой!))
Кто-то скажет - опять считаете чужие деньги - так не считали бы, если бы дела шли на заводике хорошо, всё крутилось-вертелось, заказы пёрли, зарплата росла, оборудование обновлялось, новые раб.места открывались. А так, действительно непонятно, за что собственник этим менагерам такую ох..ую зп платит? Не только никаких улучшений, а ещё и всякую ерунду от персонала требуют, бюрократию развели, самую рядовую бумажку через Москву надо согласовывать, ну и на фига такое счастье спрашивается? Агенты наверное империалистических разведок, засланцы одним словом)))
angelmoon777
05.08.2017 15:55
15.Приводу сейчас мало не покажется. Когда у нас с котельной люди в суд пошли, у них такого не было! Ни один в суд не подал! А наши, оказались, грамотными, мы конечно, наработаемся, собирая все документы для суда, но, молодцы, давайте! Вперед!
pappi-er
05.08.2017 16:17
16.Капитализм по-русски: зарплата менеджеров обратно пропорциональна результатам их менеджмента.
schreibikus
05.08.2017 16:25
17.Дак это же тишин, общалась с ним когда то, когда он по персоналу работал, не могу про него сказать плохого, ну, может и наступил кому нить на хвост.
arisha
06.08.2017 00:53
18.Чепелев это. Ничего хорошего не сделал. Бюрократию бумажную развел только.
pincher
06.08.2017 09:18
19.Был ещё один менеджер по кадрам, запомнился тем, что приказ о дресс-коде выпустил. ну это где белый верх-черный низ типа, джинсы только по пятницам, а сам в трениках ходил и в кабинете своём в дартс играл))) Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево) на приказ конечно все положили, но всё равно забавно
angelmoon777
06.08.2017 09:52
20.Это пустословы балаболы, как говорил мой друг кеша
"выхлоп" от таких работников не то, что нулевой а даже отрицательный.
Гнать в Шею Спиногрызов !
зеленый попугай
06.08.2017 10:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама