Рубрики

Пробил дно

Страницы:123456
41. Путин в данный момент уже правильно действует или нет?
Отвечу персонально для тебя выдержкой из речи В.Ю. Катасонова: Здесь лежит ответ на твой вопрос. Кто такой Путин и в каких пределах ему позволено действовать. Так, что особо не обольщайся по поводу ареста Улюкаева, а реальные возможности Путина дели на 10, а то и на 20.
Dr Feelgood
16.11.2016 08:51
42.Лично мне, так вот насрать, кто там будет иметь эти, заработанные нами всеми при совке, миллиарды. Главное, чтобы они их запросто лишались при бездарном или криминальном владении. Так сказать, «естественный отбор». Но это должна работать построенная государством система.
viy
16.11.2016 16:17
43.Ага, правильно. Козлы отпущения - проклятые либералы пускай дуют на нары а личные казначеи типа ротенберга Вексельберга ролдугина и Ко благоденствуют...
che
16.11.2016 16:30
44.Так одни козлы заменят других, а тебе все одно ничего не перепадет (как бедным украинцам), если еще хужее не будет.
viy
16.11.2016 16:41
45.Ну да. Был удивлён когда узнал, что половина денег собранная платоном идёт сыну Вексельберга. Ну это оплата за сбор средств и обслуживание системы. Нихерово так. И воровать не надо и взяток не надо. И так тепло и сухо.
san
16.11.2016 16:45
46.
41. а реальные возможности Путина дели на 10, а то и на 20.
ВасяПравда-Dr Feelgood, дак я постоянно про это и говорю. А ты только сейчас до это понял.
Ещё совсем недавно совсем другое говорил ВасяПравда-Dr Feelgood:
пункт 8. "воли у него(у Путина) политической нет" http://www.lysva.ru/blog/vaa1975/4608
пункт 11. "Была бы у человека(у Путина) воля , были бы бумажки похеру." http://www.lysva.ru/blog/vaa1975/4608
---
Скоро и про тандем Путина-Медведева поймешь, и про ЕР)))
vaa1975
16.11.2016 21:16
47.Нет никаких противоречий, опять путаешь, нет у Путина воли для внутриполитических перемен, и наверное уже не будет. Не сменится курс при нем. Вангую, знаешь кто будет преемником Путина ? - Кожугетыч. Не в предстоящие выборы конечно, а через выборы. Реально, больше некому, и рейтинг у него не ниже Путина. Хотя либеры своего преемника готовят - Шувалова. Медведев - вряд ли, слишком инфантилен.
Махачкала
16.11.2016 22:20
48.Вот вы серьёзно думаете, что могло быть какое-то противостояние Улюкаева и Сечина? Что Улюкаев мог препятствовать каким-то сделкам Роснефти?

Вопросы по сделкам Роснефти решаются не на уровне Улюкаева, и он совершенно не тот человек, который мог серьёзно мешать, а тем более противостоять, а тем более вымогать какие-то взятки у Сечина. Уровень не тот.

Вчера СМИ сообщили, что экс-министр написал заявление об отставке ещё 12 октября. Я думаю, он его действительно написал. Почему? Может быть, какие-то конфликты, может быть, не захотел быть крайним во время предстоящего краха экономики (опять же, нам неизвестно, будет ли крах, Улюкаеву виднее). Может быть, посмотрел Алексей Валентинович вокруг, на всю эту грызню, посадки, передел сфер влияния и решил просто свалить. Ему уже 60 лет, последние яркие годы, когда есть ещё и здоровье, и деньги. Наверняка там дом где-то на берегу тёплого моря, где вкусный сыр и устрицы, дети и внуки.

О желании министра доложили Путину. Путину это не понравилось.

Здесь всё демонстративно примитивно и вульгарно. В офисе Роснефти Улюкаеву передают какой-то кейс с миллионом меченых купюр.

Вся эта история о том, что Улюкаева разрабатывали год, тоже меня не удивляет. Я думаю, только не год, а всё время его работы. И это тоже сигнал: на каждого есть папочка. И на Дворковича, и на Медведева, и даже (страшно подумать)... но на него тоже есть папочка. Неужели вы думаете, что чекисты не прослушивали разговоры и не следили за министром?

Дальше уже совершенно неважно, какая была взятка, была ли взятка вообще, кто её давал и давал ли. Неважно, какой срок дадут Улюкаеву и дадут ли. Самое главное уже произошло. Олигархам, чиновникам и другим бенефициарам нынешней политической системы дали ясно понять: на полустанке никто не выходит из вагонов.

Возвращаясь к незавидному выбору желающих покинуть вагон без разрешения начальника поезда, можно сказать, что Улюкаеву ещё повезло, что вышел в наручниках, а не ногами вперед.

http://varlamov.ru/2077546.html
mix
17.11.2016 08:44
49.
О желании министра доложили Путину. Путину это не понравилось.
А может и понравилось и тут просто договорённость... как и в случае с Васильевой. Мол, побудь громоотводом, посиди дома на диване. Народу нужны развлечения, пусть пар спустят. А за поднятие авторитета(... вот ведь какой справедливый... даже министров. если надо. к ответу...) может ещё и какую награду получит%)
Красная Шапочка
17.11.2016 09:03
50.Интересно какой откат за показательную порку, один хрен не посадят
barbarisich
17.11.2016 09:03
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама