Рубрики

Кто жаловался, что в Лысьве зарплаты маленькие?

Страницы:123
1.http://hrspace.hh.ru/order/1726/

Уровень зарплаты
145 000–200 000

Специализации по заявке
- Производство, Технология
- Конструктор
- Машиностроение
tiramisu
23.09.2016 18:16
2.Что же это за работодатель такой. 4 удалённых друг от друга инженерных центра.
damn
23.09.2016 19:47
3.Да, есть такие зарплаты в Лысьве, только вот сидят на них ну далеко не те кого хотят(требуют в объявах)собственники.
gaffer
23.09.2016 21:19
4....пишите...я согласная...тока компаса не знаю...)))
аЛиса
23.09.2016 21:40
5.С компасом только полесу погулять, тама про знание када ни-ни.

А вообще интересно в Лысьве было бы пообщаться с составителем сего творения, Здесь 2 варианта или кто стебётся или у кого-то содрали без сути понимания)))

Определение альтернативной (более эффективной/дешевой/качественной) технологии, ее имплементация (setup) в цепочку производства.-пипец , как понедельником подшипник на ось захерачить чтоб заепок за подлецо ништяково встало
gaffer
23.09.2016 21:51
6.Учи азы, и будет тебе заподлицо;
merida
23.09.2016 22:01
7.Азы чего? Как пишется "ЗА ПАДЛЕЦО", откуда так сказать пошло ПАДЛО?!
Этимология жаргона, к счастью не мой конёк)))

-"Выставляется,торчит падла"...
gaffer
23.09.2016 22:12
8.все просто, собственник просто зажрался, а не потому что умен, а потому что глуп, ибо имея свое предприятие и будучи его начальником, нет смысла себе хапать и экономить на людях, кто приносит тебе эту прибыль, но менталитет, нахапать а там, хоть трава не расти... от глупости и тупости это все... Далеко ходить не надо руководитель, за кого Вы голосовали много лет назад получал миллионы, а тарифы росли на электроэнергию... а он получать меньше то не стал...а тарифы так и растут... а рядовой состав его ведомства больше не стал получать... а тарифы растут...(Может лопнет... обожравшись когда нибудь... но это другая история). Представьте себя в роли руководителя СВОЕГО хозяйства, при наличии наемных работников, как бы вы поступили... Ведь полно, даже в Лысьве "хозяев жизни" которые, вовремя "организовав бизнес", сейчас им руководят, используя труд наемного персонала, при этом персоналу платят гроши, а сами, за их счет (как правило уже все "по накатанной", нисколько не "парясь") получают в десятки раз больше... за что?
drop500
23.09.2016 22:34
9.иногда лучше отдыхать,занимаясь свими делами, оставив поизводство, все на заместителя, заплатив ему не очень много.
dim45
23.09.2016 23:03
10.Уважаемые Вы в это верите? Я не имею ввиду размер заработной платы, а то, что на нее жалуются! Либо Вы все кто в это верит, зарабатывают в разы больше?
vlad575
23.09.2016 23:46
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама