Рубрики

зарабатываем на торговле акциями на ФБ ММВБ (не форекс!!!)

Страницы:123
21.5% доход в месяц - условия приема на работу начинающего трейдера.
У меня в среднем 3,5% если этим не заниматься постоянно. А так если весь торговый день сидеть у компа будет больше, хотя все от стратегии зависит.
klimerova
27.09.2010 06:51
22.В октябре БКС планирует открыть в г.Лысьва представительство. Если есть желание можно открыть счет у них (открытие бесплатное).
Работать со Сбером не советую у них дорого и сервис на уровне сберкассы.
Кстати для входа на рынок удачное время, грядет ежегодное новогоднее ралли, если не ошибиться с бумагами и вовремя выйти можно бабок на каникулы срубить.
sambo
27.09.2010 10:51
23.Большинство из вас склоняется именно к торговле. Вы предпочитаете держать акции короткий срок. А может, у некоторых только теоретические знания.
Я же предпочитаю не постоянно торговать, а именно инвестировать, владеть бумагами долгие сроки.
В этом наше антагонистическое (во! какое слово знаю) противоречие. Но я рад, что в Лысьве есть люди, с которыми это всё можно обсуждать.
i-podgornykh
28.09.2010 13:16
24.2 i-podgornykh
Ванька! Инвестор ты наш лысьвенский!
Расскажи, сколько уже бабок заработал на инвестициях?
У меня к тебе три вопроса, если ты такой умный и зарабатываешь туеву кучу бабла на инвестициях:
1. Почему носишь дешевую одежду - http://www.investiruj-lysva.narod.ru/
2. Почему у тебя нет машины - http://www.investiruj-lysva.narod.ru/avto-lysva.htm
3. Почему у тебя все сайты на бесплатном (!) хостинге?
Полина
28.09.2010 14:00
25.Инвестировать в акции, и владеть ими долгий срок?! Идея может и хорошая, но не на нашей бирже, и не с нашим государством. Каждый день для любого эмитента может стать последним (примеров 3 грузовика с прицепом) далеко ходить не надо. К тому же если портфель окажется неудачным, потеряешь не только деньги, но и что еще дороже - время! Спорить, каким боком лучше подойти к торговле акциями можно сколько угодно долго, но при этом спор останется простой перебранкой, потому как реальных фактов и достижений от силы пара на десять человек.
А вообще предлагаю создать клуб по интересам к финансовым рынкам, смотрю неровнодышащие имеются. И.Подгорных сразу предлагаю сделать первым президентом, т.к. именно он является первым официальным инвестором по Лысьве. Таковой кстати есть в БКС, если тут филиал будет, будет и дополнительная база для деятельности.
man
28.09.2010 14:19
26.Полина, спасибо за рекламу моих сайтов.

Мэн, президентом не готов быть. Я и так уже директор ООО "Инвестируй!". Времени не хватит.
i-podgornykh
29.09.2010 22:45
27.
И.Подгорных сразу предлагаю сделать первым президентом, т.к. именно он является первым официальным инвестором по Лысьве.
man, ты что серъезно ? ;-)
Я например с 2002 г. работаю, но точно знаю, что в Лысьве я далеко не первый кто начал работать в этй теме.
---
хотя клуб по интересам - это не плохо.
Успехов конечно всяческих Ивану и остальным на этом поприще
sd-976
30.09.2010 09:56
28.п.27 - никто же до него не кричал во все услышанье, что он инвестор, а И.Подгорных сказал, и даже написал, и даже других учит. Наверно заслужил быть "первым официальным". А то что много нас тут в этом работает, так это не для кого не секрет... Просто об этом никто не кричит и сайты не пишет, по мне так за ненадобностью. У меня работы... времени нет учить других, да и высот я таких инвестиционных не достиг, чтоб хвастаться этим и других учить этому непростому занятию.
man
30.09.2010 21:41
29.Сталкер2015, мэн, сд-976, может, поиграем как-нибудь в игру "Денежный поток" Роберта Кийосаки? У меня есть.
За одно познакомимся.
Номер телефона на моём сайте.
i-podgornykh
01.10.2010 11:15
30.Купите акции хопра, а?
nah-nah
11.02.2013 13:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама