Рубрики

В Красноярском крае бизнесмен застрелил сына, жену, дочь и себя из-за кредитов.

Страницы:123456
21....а с другой стороны...если "выгорело" в другую сторону...в+...интересна..бы...оне б перекрыли тверскую...???...)))
аЛиса
28.01.2016 17:43
22.непонятно, какие претензии у валютных заёмщиков: они брали кредит в валюте под ставку ниже чем в рублях - следовательно, понимали почему она ниже и могли грамотно оценить риски, поскольку вряд ли кто-то из них видел снижение курсов. раз могли грамотно оценить - следовательно должны были брать короткие небольшие кредиты. если теперь нет денег расплатиться за небольшие такие кредиты, то возникает вопрос: а зачем ты брал кредит в валюте, если ЗП получаешь в рублях?
ну а те кто взял например ипотеку в валюте - это уже область исследования психиатрии
vkv
28.01.2016 18:14
23.Государство обещало стабильность и везде кричало об этом. Оно должно было предусмотреть инструмент подстраховки для своих граждан в таком случае. А сейчас Он на конференции заявил во всеуслышанье, что это ваши проблемы. Цинизм ...
Бестужев
28.01.2016 18:22
24....да..да понимаю...ежель зарплату платят к примеру платили в еврах...то и отдавать кредит в еврах...а ежели давали в руплях..???..то согласна... нада было беря его в еврах..чемта руководствоваться получая рупли...)))
аЛиса
28.01.2016 18:23
25.как думаете, что будет с рублём если мы будем рассчитываться за кредиты долларами?
1121914
28.01.2016 18:25
26.Личная "заслуга" целиком и полностью за девальвацию в два раза и рост цен, при этом пожалеть на помощь людям жалкие крохи от миллиардов кидаемых в крым, новороссию и сирию... бесчеловечное, крайне аморальное поведение. И по итогам января рейтинг 80 процентов. Слепыцы ...
Бестужев
28.01.2016 18:34
27....и...)))D
аЛиса
28.01.2016 18:37
28.
И по итогам января рейтинг 80 процентов. Слепыцы ...
а потому что все типа таких же как в п.22 ...чужая проблема для нас -это пустяк и похер что чьи то права там или ещё что-то с ними делают...а вот кады с них начнут шкуру спускать,тады каждый верещит о попраных правах и свободах,о несправедливости и прочее... мы все такие...оттого и так относятся к нам ...оттого и пытаются лбами столкнуть,чтоб мы друг с другом бодались и в друг -друге ,,врагов народа " искали ...но не видели истинных причин и виновников всего бедлама...
16234
28.01.2016 20:28
29....16234...я как бэ...хотела напомнить...социализм та кончается......оттого и пытаются лбами столкнуть,чтоб мы друг с другом бодались и в друг -друге ,,врагов народа " искали ...но не видели истинных причин и виновников всего бедлама......мне как та это не ведомо...и сталкиваться...лбами...я ни скемне бцду..у меня нету валютнай ипатеки...и сложно это искать виновного та...скорее...эта суки геологи..что нефть в сибири нашли...или ваще ...иличи...ленин с брежневым...)))
аЛиса
28.01.2016 21:04
30.Сбербанк выдает, за границами России, кредиты, не в рублях и под 3 % годовых. Ах да, это же не в России и не для российского электорату.
12465678
28.01.2016 22:16
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама