Рубрики

Фильтры для воды

Страницы:123
1.ПЕНСИОНЕРЫ! НЕ БУДТЕ ЛОХАМИ! РОДСТВЕННИКИ ПЕНСИОНЕРОВ! "ПАСИТЕ" ПОДОПЕЧНЫХ!
Вечером, после 19, пришел человек, проверить качество воды, проверка переросла в демонстрацию и продажу фильтра для воды.
Было предложено купить, за 69 000 р.
В 23 часа съездили до офиса, , оформили кредит в Банке (все-ли банки дают кредит ночью?). И все, дело сделано.
Ничего особенного Блю Фильтр не делает. Продажа воздуха. Воду дестилирует. Хрень полная.
i1k1s1
16.01.2016 18:56
2.так они вроде давно закрылись и уехали из города
fedotov
16.01.2016 19:27
3.Уже давно все эту тему обсудили; фильтры, воду, лохотронщиков, лохов; и вот, опять выпали несведущие, жизни не нюхавшие;
merida
16.01.2016 19:38
4.Скажите, а это всё не является преступлением?
Можно ли привлечь?
Я сталкивался с этим.
Обматерил и пообещал с лестницы спустить в следующий раз (с лестницы у родителей). А что ещё можно сделать в таких случаях?
1121914
16.01.2016 20:05
5.Они в Чусе обосновались. Видео разоблачение проверки воды:
https://viyoutube.com/video/lUTmmUlHDUw/фильтры-для-воды-полный-развод?-"bluefilters"
---
Уже давно все эту тему обсудили; фильтры, воду, лохотронщиков, лохов; и вот, опять выпали несведущие, жизни не нюхавшие;
Только они новых находят и впаривают.
i1k1s1
16.01.2016 20:07
6.п.4. Зачем им угрожать? Забрать все, включая машину и отправить пешком восвояси... Ментам они точно не заявят, если не конченые дебилы...
expropriator
16.01.2016 23:39
7.
Ментам они точно не заявят, если не конченые дебилы
С какой стати-то они будут боятся ментов ? Сейчас законы таковы, что эти ребята как раз и заявят в полицию если их кто-то с лестницы спустит. И полиция встанет на их сторону.
damn
17.01.2016 00:47
8.Ну не знаю... Года 3 назад по подъезду лекари ходили, чудо - приборы продавали. Днем. А я в отпуске был, спал, с бодуна. И попросила соседка -"божий одуванчик" проконтролировать чистоту сделки... Долго стучалась, будила. Естественно, как не помочь... Вышел, посмотрел на них, для расширения клиентуры позвонил людям, которые лет через 30 станут пенсионерами, если доживут... Через 10 минут начался экшн...
expropriator
17.01.2016 00:59
9.Сегодня посмотрел по НТВ "Еда живая и мертвая". Про питьевую воду был разговор, ну и про фильтры тоже. Фильтры надо использовать правильные, соответствующие качеству воды. А качество воды на проблемность надо проверить в лаборатории.
Т.е. сначала проверить воду, потом покупать фильтры. Используя не правильные фильтры, можно даже ухудшить качество воды. Во как!
Мы (я) используем кувшин Аквафор со сменными картриджами.
И я даже и не знаю какой там сейчас стоит фильтр, хотя покупал совсем недавно... бяда-бяда...
А их, оказывается, вагон и маленькая тележка.
Так какой фильтр надо покупать для Лысьвенской водопроводной воды? Какие у нас проблемы? Механич. примеси, хлор, бактерии? Кто какие фильтры использует?
Кстати, про шунгит, сказали - голимый маркетинг. Ничего он не фильтрует и не обеззараживает.
user
09.07.2016 16:05
10.Все эти кувшины - фуфло.
У нас проблема - это высокая карбонатная жесткось (т.е. высокая концентрация солей кальция). По остальным параметрам вода вполне нормальная.
Для кувшинов и прочих дешёвых фильтров идут, согласно этикетке, картриджи с ионообменными смолами, но реально их там нет и в помине.
Фильтруют лишь механические примеси (нерастворимые взвеси). Химический состав остаётся прежним.
Хотите реально пить чистую воду? Как я уже говорил, покупайте фильтры обратного осмоса.
Они пропускаю через себя только молекулы чистой воды.
Получается практически дистилят. Но при этом PH не меняется, в отличие от продаваемого в автомагазинах.
Постоянно пить чистый дистилят не совсем хорошо. Так как в чистой воде нет необходимых человеку микроэлементов. Впрочем, всё что нужно человек может получить и из еды и периодического употребления минеральной воды.
Такие фильтры дороги.
Если у вас небольшая семья, то можно обойтись и обычным вымораживанием воды в холодильнике. Я вот сегодня с утра закинул 6 полторашек. В 18 вечера достану. За 6-7 часов они промерзают где-то наполовину. Сливаете жидкую часть в канализацию, а получившийся лёд - это достаточно чистая вода. Вот завтра, когда растает у меня будет около 5 литров хорошей питьевой воды. Нахаляву!
1121914
09.07.2016 16:23
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама