Рубрики

Опрос!!! Нужно ли открытие нового информационного агентства?

Страницы:123456
31.Вы перепутали,я не юрист, а агентом хочу там работать. Юриста
наймут, кстати есть вакансия, можете отправлять краткое резюме в личку, желаемую з/п.
grajdanka
20.01.2015 00:09
32.Вчера горожанка, сегодня гражданка, завтра горлопанка?
anna26
20.01.2015 00:11
33.Нет, я вчера удалила учетную запись из-за дебилов, надоели...Но потом увидела, что темы мои не закрылись с моим уходом, появилось много нормальных людей... только ради их готова терпеть кретинов...
grajdanka
20.01.2015 00:18
34.А в чем заключается функция агента в информационном агентстве ?
e2e4
20.01.2015 08:48
35.Кстати требуются еще три агента.Агенты составляют базу данных по продаваемым объектам.Заключают договора.Получают проценты.Можно просто как подработку.
grajdanka
20.01.2015 09:40
36.Весьма сомнительная затея. 100% - не "выстрелит". Тем более не вовремя, сейчас как раз идет глобальный спад по сделкам с недвижимостью (продавцы уже не хотят продавать по докризисным ценам, а покупатели пока не готовы покупать по новым).
Это что-то вроде агенства недвижимости
Верно, те же яйца (хотя и кастрированные), только вид сбоку ;)
Но за услугу по поиску покупателей или подбор вариантов берут 5000 рублей.
Маленькое уточнение: не берут, а просят, это огромная разница ;)).
И без юридического сопровождения документов .
А это вообще смешно. По себе сужу как покупателю, прежде всего мне важна чистота и юридическое сопровождение сделки, правильное ее оформление. Что собственно и требуется от посредника в лице агентства недвижимости, коих сейчас развелось дохрена и больше.
А варианты я и сама могу найти, это как раз не составляет ни малейшего труда.
Агенты составляют базу данных по продаваемым объектам
Не мудите, мы же не в мгогомилионной московии живем, а практически в глухой деревне, хуле тут составлять то ? Открыл "Искру", Авито, вот тебе и база, по всем "5-и" объектам ;)))
Mad Donna
20.01.2015 10:16
37.п.36 сполна и в точку
man
20.01.2015 12:02
38.В Лысьве нет хороших юристов по гражданским делам. Сколько не обращался в разные агентства, везде одно и то же говорят: сходите туда, сделайте это, а результат нуль.
По самому делу: связь с родственницей утеряна лет 30 назад, но в свидетельстве о наследовании ей принадлежит 1\6 дома. Разыскать ее не можем. Из за этого я не могу дом снести и построить новый, стоит он полуразрушенный уже 10 лет. Ни один юрист в городе не взялся за это дело. Может не к тем обращался?
expropriator
20.01.2015 12:11
39.к п.38, Попробуйте к нашему юристу обратиться с таким вопросом, 89024779321, Наталья Александровна
man
20.01.2015 12:24
40.Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания - ч1 ст42 ГПК РФ. В статье 43 ГК РФ установлено, что имущество гражданина, признанного безвестно отсутствующим, при необходимости постоянного управления им передается на основании решения суда другому лицу. Такое лицо определяется органом опеки и попечительства и действует на основании договора о доверительном управлении, заключенного с этим органом. По договору доверительного управления имуществом одна сторона учредитель управления передает другой стороне доверительному управляющему на определенный срок имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах другого лица - выгодоприобретателя (п. 1 ст. 1012 ГК). Передача недвижимости в доверительное управление подлежит государственной регистрации (п. 2 ст. 1017 ГК).
e2e4
20.01.2015 12:30
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама