Рубрики

Предпринимательство -обман народа

Страницы:12345
41.Судя по активности товаришча кобы...сексот.
infinitiv
21.12.2014 17:17
42.Уже который раз в подобных темах натыкаюсь на высказывания mrs-smith в духе: "это просто вы лентяи", "только и можете, что жаловаться", "давно бы уже свой бизнес открыли, если б жопу от дивана оторвали", "никто в ваших бедах кроме вас не виноват" и т.д.
Отчасти это правда, лентяев действительно много) Но все эти Ваши выпады весьма похожи просто на попытку "вбросить говна на вентилятор". Все реплики переполнены негативом и презрением к обычным людям, что и наводит на такую мысль. У меня есть знакомые бизнесмены, вполне успешные, и, скажу я вам, у них просто нет времени изливать словеса на всякого рода форумах. Конечно, за исключением тематических ресурсов, где предприниматели делятся опытом и обсуждают возможные прибыльные вложения и новые направления развития. Да и просто нет в них негатива к обычным людям-работягам.
Так что, не обессудьте, но все эти громкие заявления с Вашей стороны я воспринимаю не как доказательства Вашей компетентности в вопросах предпринимательства, а как не очень тонкий троллинг форумчан исключительно забавы ради. И всем участникам форума, кто ведется на провокации mrs-smith, советую относится к её высказываниям именно так. Спасибо за внимание.
igor_flight
27.01.2015 14:39
43.Замечательный комент, она просто наглеет.
рабочий_класс
27.01.2015 14:51
44.
Все реплики переполнены негативом и презрением к обычным людям
Это ваши личные тараканы и комплексы.

Конечно, за исключением тематических ресурсов, где предприниматели делятся опытом и обсуждают возможные прибыльные вложения и новые направления развития.
Бгыыыы чем трёп здесь отличается от трёпа где-то ещё? И почему одно исключает другое, по-вашему? Вы книжку прочитали или в кино увидели, что у тех, у кого есть бизнес, нет времени ни на что, кроме дел? Выключайте уже телевизор)

но все эти громкие заявления с Вашей стороны
какие? процитируйте

а как не очень тонкий троллинг форумчан исключительно забавы ради.
а вы тут всерьёз всё воспринимаете? И поэтому все должны?)))

Да, глупые люди уважения не вызывают. И что? Мне должно быть стыдно? ай ай)
mrs-smith
27.01.2015 15:29
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама