Рубрики

Заработок в сети

Страницы:12
1.Всем доброго вечера. Скажите, кто как относится к заработку в сети. Сейчас очень много предложений, типа купи мой курс всего к примеру за 1500 и получишь инструкции ,как заработать кучу бабла не выходя из дома, практически ничего не делая)))Реально ли это или все же развод? Кто как думает? Может кто-то пробовал? И это реально работает?)))
vaha
15.12.2014 17:53
2.Какие нужны инструкции-то? Чо за идиотизм? У кого есть нужные навыки, те просто открывают hh, находят 2 - 3- 5 постоянных работодателей и зарабатывают удалённо.
У кого навыков нет, те есессно платят лоховодам)
mrs-smith
15.12.2014 18:02
3.есссссественно работает,найдётся куча лохов ,которые будут покупать подобные курсы ,а они за ваш счёт обогощаться ;)) так что если больше некуда деньги девать,то шлите их ...получайте инструкции,будет с чем в туалет ходить,опять же на туалетной бумаге съэкономите...
16234
15.12.2014 18:25
4.
типа купи мой курс всего к примеру за 1500 и получишь инструкции ,как заработать кучу бабла не выходя из дома
Отдашь ему 1500 , взамен получишь краткую инструкцию в виде напутсвия
скопируй мое объявление мой юный друг , и в путь дорогу в большой бизнес , да не папади в казеный дом
ПЫСЫ Видишь реально усе работает , одного лоха уже нашел )))
зеленый попугай
15.12.2014 18:42
5.
Отдашь ему 1500 , взамен получишь краткую инструкцию в виде напутсвия
скопируй мое объявление мой юный друг
да,да :)) скопируй и разошли это письмо счастья своим друзьям и знакомым,в нём укажи свои реквизиты -куда деньги слать...и чем больше копий сделаешь,тем больше вероятности,что денежки на счёт начнут поступать :))
---
п1 ,короче...в долю берёте? ...ещё вам расскажем много интересного...хотя забесплатно вам тут сеанс снятия порчи и сглазалапши с ушей уже провели...ну вы,если чЁ,обращайтесь :))
16234
15.12.2014 19:03
6.Относитесь к интернету как к усовершенствованному телефону. Тут всё тоже самое, что и в офлайновом мире. И мошенники такие же, но более изворотливые.
Pavel
15.12.2014 19:10
7.Да и не собираюсь что-то кому-то слать, мне просто интересно, были такие кто купился?))) Может быть среди ваших знакомых. Среди моих вот были, 2 года назад зарегились где-то через знакомого, отдали кучу денег, там надо было каждый день по 15 минут в день анкеты заполнять, а через год, то что они заплатили, должно было вернуться вдвойне))) Вот 2ой год сидят ждут))) Поверили другу, типа он уже получал и все реально))) Видимо кому-то все-таки платят, а как наживутся на таких бедолагах, остальным уже шиш на постном масле))) Если все уже знают что это очередной лохотрон, почему же люди до сих пор ведутся? Почему это никак не пресекается?
---
.ну вы,если чЁ,обращайтесь :)) Спасибо за ссылку, обожаю этот мульт))
vaha
15.12.2014 19:12
8.Люди ведутся на на заработок на заполнении анкет, и на гадалок, и на чо угодно. И будут продолжать вестись. Нет достаточно развитого интеллекта, нет критического мышления, значит, человек будет попадать в идиотские ситуации регулярно.
А не пресекается почему... Идиоту не запретишь быть идиотом)
mrs-smith
15.12.2014 19:16
9.Конечно, в сети много лохотрона, но есть ведь и нормальная удаленная работа фриланс например.
seller
16.12.2014 11:39
10.А пробовал кто-нибудь торговать бинарными опционами ?
ryba-gde
16.12.2014 17:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама