Рубрики

рассмотрю варианты места под аренду

1.рассмотрим место под аренду для сервис центра ремонта сотовых телефонов, район центра рынка, психически больных арендодателей просьба не обращаться, с адекватными, возможно, посотрудничаем на года
drovosek
18.04.2014 22:32
2.
рассмотрим место под аренду для сервис центра ремонта сотовых телефонов

Готов рассмотреть вопрос о передаче в аренду квартиры (на лето), ул.Озёрная. Общая площадь 48 кв.м., по 350 руб. кв. м. в месяц, на три месяца, может и больше, по договорённости. Квартира подготовлена к ремонту. Пишите в ЛС.
two-fifty
19.04.2014 11:26
3.сервис центр ремонта сотовых телефонов
Сорри, но что вы собрались ремонтировать в современных сотовых телефонах ? Там под крышкой - аккумулятор, дисплей и 1 микросхема в качестве мозгов. По сути - нечего там ремонтировать. Сломался - выкинул, купил новый. По всей стране СЦ по ремонту мобильной техники сейчас дружно закрываются.
Dr Feelgood
19.04.2014 15:27
4.2 - спасибо за предложения, просто и меня поймите правильно, я в это место вгрохую даже в плане рекламы кучу бабла и потом уплетывать, нас интересует долгосрочная аренда,
3 - Dr Feelgood, у меня СЦ в Чусе, только за час сдается 3 телефона, так что о чем базар, закрываются чуханы и непрофессионалы и еще с черезмерной гордынкой товарищи, так что ребятки - тема пока открыта, пишите тут, в личку, кто знает номер, - звоните мне лично, можно - и на электронку, в догонку скидываю ссылку на мой СЦ в Чусе, там можно будет написать в личку, только с уточнением, что обращаешься с Лысьвы, по поводу аренды, так как там дежурят мои помощники http://vk.com/id224805620
drovosek
19.04.2014 19:25
5.Ясно. Сервис центром тут и не пахнет. Так бы и писал, что комиссионка, торгвля пиратскими дискамм и скупка бэу . 3 квадратных метра тебе хватит ?
Dr Feelgood
19.04.2014 21:31
6.5 - вижу, что спец по определению параметров бизнеса, приятно иметь дело с такими людьми, а где предлогаешь?
drovosek
20.04.2014 13:05
7.5 - Dr Feelgood, ну че как та движуха то у нас??? а то че то я не в понятках, брателлоо???
drovosek
23.04.2014 00:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама