Рубрики

Создать в Лысьве успешный бизнес

Страницы:123456789
31.А я прошла тест! И я посмотрела некоторые его ролики! Лично Ивана я не знаю, понятия не имею, что это за человек, но я очень рада, что именно благодаря этому человеку я поняла, что даже при моем не высоком доходе (около 10 т.р.), оказывается, имею возможность откладывать! И статью в Искре прочитала! Правильно подметил dm (п.28), что до этой статьи никакой информации об инвестировании не было! Успехов Вам Иван!
luhshidrug
21.04.2014 04:14
32....прочла опус в газетёнке..точнее два..))D
..один всязи с Крымом..комментарии финансового аналитега о финансовых рисках всязи с ситуацией в Крыму..это прастите бред..мысль о том что снижение курса рубля поддержит отечественного производителя...это было актуально лет 10..15 назад..щас это лозунг..таких производителей уже не осталось..у сегодняшних отечественных производителей..сегодня велика доля импортного современного оборудования (запчасти и расходники)..и велико применение импортного сырья...измение курса бьёт по ним...
Также..недоумение вызывает опус аналитега о развитии крыма как большого порта...к сведенею аналитега..крым не имеет сухопутного сообщения с Россией...а надёжда на будующий мост..))..кстати через перешеек шло три нитки жд...о Крыме как о порте..лидеры России даже не упоминают...
..прямого ответа на вопрос читателя во втором опусе финансового..что делать так и не прозвучало...рассуждения о пифах и процентах сбера...с удивлением узнала..что финансовый аналитег член клуба бизнес контакт..ещё раз посмеялась...))D
..пра инвестирование с 10 рублями дохода... улыбнуло...))
..не ругайте пианиста..он играет как умеет...))D
аЛиса
21.04.2014 10:12
33.Ответы на
п. 2. Да. С хамами не общаюсь. Отвечаю только на вопросы культурных людей.
п. 20. Вы всегда перед тестом спрашиваете, чего достиг автор теста? Хотите - отвечайте на тест, хотите - не отвечайте.

P.S.: За последние сутки, пока ругались, 3 зарегистрировались на тест, 2 отправили тест. Покрепче ругайтесь, пожалуйста. http://sba-online.ru/registracija_predprinimatelja.htm
i-podgornykh
21.04.2014 13:04
34....чего достиг афтар теста...это абсолютна неинтересна...))
...интересна каких высот достигло благосостояние гуру (учитэля) инвестирования..финансового аналитега..дающего советы со страниц местнай газетёнки...
аЛиса
21.04.2014 14:19
35...улыбнуло...баннер...
..пройди тест..стань бизнесменом...))D
...что то глупость..тупость..наив..поле чудес в стране дураков..закопай 5 железных десяти рублевиков на каланче..вырастет денежкино дерево..на кого эта хрень расчитана..??
аЛиса
21.04.2014 23:07
36.Бизнес Молодость

В этой статье я хочу рассказать про лысьвенскую маленькую копию проекта "Бизнес Молодость". Сразу оговорюсь, что мы с большим всероссийским проектом "Бизнес Молодость" не сотрудничаем. Просто хочу провести параллели с чем-то известным, чтобы описать то, что будет творится в городе Лысьва в 2014 году.
http://sba-online.ru/blog/biznes/2014-03-17-31
i-podgornykh
22.04.2014 09:46
37.у меня такой результат
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0422/de/d146d8335bbbbfc1ffb471f85c9febde.png
iv
22.04.2014 14:18
38.Вежливый, воспитанный, не вспыльчивый - 1. Норма 3-5.
Это как? Вы вежливый и т.д., или, наоборот - хам, каких свет не видывал? ;)
user
22.04.2014 16:27
39.это значит надо ещё вежливости учиться и учиться :)
dm
22.04.2014 16:37
40.33
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Кто вам это сказал?
Дык просто спросил, есть ли результат, простите за неудобный вопрос...
mtss
22.04.2014 19:47
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама