Рубрики

Совсем оборзели!!!!!!!!

Страницы:12
11.А в Кв.метре вроде бы нет объявления о займах. А Магазин денег как? Чист в этом плане?
akrl
27.12.2013 19:06
12.а говорят, в Москве кур доят, если у кого- либо есть претензии к ООО "Капитал", обращайтесь, все контакты есть в рекламном объявлении, займы выдаются только на приобретение и строительство недвижимости, а если кого- то смущает сумма комиссии- дайте сами 430 000 заем бесплатно, а еще оплатите за свой счет рекламу, офис, зарплату, налоги и т. д., удачи, конкуренты!!!
---
забыла тете манке привет передать, засланке
kapital
27.12.2013 22:37
13.А, так это конкуренты антирекламу дают?! Ясненько. В какой-то теме manka нахваливала одну риэлторскую контору. "Всяк кулик хвалит свое болото".
akrl
28.12.2013 01:14
14.Ой как ошибаетесь!!! Никому я рекламу не делаю и риэлтором не являюсь, просто очень много слышу про обналичку этих капиталов и бесит, что это остается в стороне. А то, что кого - то нахваливаю, значит - молодцы, работать умеют! Завидуйте. И еще:"забыла тете манке привет передать, засланке" Я не тетя, я - дядя)))
---
"уже вычислила тебя, об... манка, и тебе счастья в новом году, кончита завистливая" - Это сообщение ОООКапитал мне в личку написали. Уважаемые работники сферы риэлторской деятельности: соблюдайте субординацию. Я тоже мог бы вас оскорбить, но не буду опускаться до вашего уровня! Всем удачи
manka
28.12.2013 08:28
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама