Рубрики

Слёт бизнес-ангелов в Лысьве 

Сегодня в кафе «Сумерки» прошла встреча предпринимателей.
Страницы:12345678910... 16
81.
Чисто женская логика оценивать богатство по машине и ремонту в квартире.
Т.е. i-podgornykh богат душой инвестициями, но нищеброд по-жизни?
homyak
12.08.2013 10:54
82.Да, я Подгорных не защищаю, я говорю вообще о принципах оценки, системе. А успешные люди из списка инвестировали в производство, в свои идеи и бизнесы. Подгорных лишь теоретик без практического отношения к бизнесу. Прочтение книг, написанных бизнес-тренерами не означает что вы станете бизнесменом и добьетесь успеха, но помочь это может. Нельзя использовать эти книги как мантру - 70 на 30, 70 на 30, 70 на 30... Их лучше пропустить через себя, оставить что-то подходящее и полезное Вам, и доведя до автоматизма использовать на практике. И результат будет, у кого то раньше, а у кого-то как у Подгорных.
sergey84
12.08.2013 11:10
83.
Есть короли : Ганьжин Логинов Тетюев Палкин Рихтер Леш Хардвиг . Есть элита : Марат Маркиз Морозов Минин Меньшиков Иньшин Кречетов Исупов Падерин Архипов Кобелев Козлоа Лузин Корж Некрасов Смирнов Сластников Шиляевы Заал. Есть первый эшелон : Гринёв Чебыкин Варданян Камал Пономарь Юдин Булдаков Крисановы Редреев Северюхин Хлебников Клепиковы-Даниловы Стяжкина Пирожников Перевозчиков Пакин Алябышев Блинов Горнов Тунёв Реутов Скорняков Чалов Багин Новокшонов Гончаров Кучев Кощеев .
Что не гоавори, но надо отдать должное, у нашего хелпа спсок гораздо интересней, актуальней и креативнее, чем у подзаборного. ;)
Эт чо, уже расстрельный список составляется? ;)
cargo
12.08.2013 19:19
84.Ответ п.74. У меня нет автомобиля, нет водительских прав. Я даже не знаю, где в автомобиле кнопка "ВКЛ". По Вашему, иметь автомобиль равно быть инвестором? Тогда у нас по городу на автомобилях всё сплошь и рядом инвесторы ездят? Мои взгляды на деньги, на личное имущество и на активы совпадают с sergey84 .

Я же не спорю, инвестор я или нет. Ну, пусть - не инвестор. Какая разница. Моя роль в Слёте бизнес-ангелов http://sba-online.ru/ - это собрать в одном месте людей с идеями и людей с деньгами. И судя по зарегистрированным участникам, с этой ролью я не плохо справляюсь.
i-podgornykh
13.08.2013 10:16
85.ты их сфоткай, мы своих (твоих) героев будем в лицо знать
why
13.08.2013 10:51
86.
По Вашему, иметь автомобиль равно быть инвестором?
Я просто хотел выяснить что хорошего в том, чтобы быть инвестором. Вдруг у них машины хорошие, или еще чего. Видимо ничего хорошего...
---
А, да, дети может красивые?
tiramisu
13.08.2013 11:31
87...дык те с идеями..как и их идеи..как и те с инвестициями..как и инвестиции..никому неизвестны..никто их не видел..кроме Подгорных.. ))D
аЛиса
13.08.2013 11:35
88.
никто их не видел..кроме Подгорных..
Ну он-то вроде инвестор. Так он себя на сайте позиционирует. Вот я у него и спросил. Я вот сам с идеями, так у меня тоже ни машины, ни прав. Так что гиблое это дело.
tiramisu
13.08.2013 11:36
89.Лысьвенский нонсенс инвестор-нищеброд. Инвестировать деньги НЕ ради материального блага.
homyak
13.08.2013 11:38
90.п. 89 = Ахахахахха... +1

p/s/ ... Не забывайте .. вы ему картошку, яйца = а он вам рекламу на своих сайтах )))
mrandrey
13.08.2013 12:12
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама