Рубрики

Правительство!!! Ахахаха перестань!

Страницы:12
11.
Для этого же их читать придется.
Так среди бунтарской читающей интеллектуальной молодёжи и будет модно. Обычное же дело.
---
Я вообще не понимаю, что такое "пропаганда гомосексуальных отношений". Я не представляю, какая такая пропаганда сможет склонить меня к гомосексуальным отношениям. Я гетеросексуал, и с этим ничего не поделать, я люблю только женский пол. И у меня такое ощущение, что все эти борцуны против пропаганды просто не реализовали какие-то стороны своей личности, раз какая-то пропаганда может их к этому склонить.
Wizard
17.06.2013 12:56
12.
пропаганда гомосексуальных отношений
Ненене, Дэвид блейн, в окончательной редакции именно именно "нетрадиционных".
---
Так среди бунтарской читающей интеллектуальной молодёжи
Ну и будут полтора анонимуса нарушать.
tiramisu
17.06.2013 13:39
13.
Я вообще не понимаю, что такое "пропаганда гомосексуальных отношений".

Под «пропагандой гомосексуализма» может пониматься любая публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации. Под ней могут подразумеваться произведения искусства (картины, фильмы, поэзия, проза), содержащие гомосексуальные сцены.

Мне кажется и музыку гомосексуалистов нужно запретить.
two-fifty
17.06.2013 13:44
14.
публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
И что, на вас это действует?
---
Прочитаем определение пропаганды:
Пропаганда — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

Как человек, работавший в органах МВД (если только вы не водителем там работали), вы, two-fifty, должны знать, что для обвинения в пропаганде ключевое значение имеет наличие умысла. Т.е. какая бы то ни была публичная демонстрация, для обвинения в пропаганде должно быть доказано наличие умысла на изменение общественного мнения. Если такого умысла нет, а девочки просто целуются ради собственного удовольствия, то нет тут никакой пропаганды и быть не может. Это если опускаться до юридических тонкостей.
Wizard
17.06.2013 13:56
15.
для обвинения в пропаганде должно быть доказано наличие умысла на изменение общественного мнения.

Чистосердечное признание никто не отменял.
two-fifty
17.06.2013 14:46
16.Верный и надежный способ!)
ashen
17.06.2013 15:21
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама