Рубрики

Бетонные кольца

Страницы:12345678
51.
Верно, но откуда такие цены? в Перми на порядок дешевле продают кольца, а у нас выжимают по полной, нанять джамшутов чтобы выкопали и забетонировали сами и то наверное дешевле выходит.
Песок везется из Палазны. Везти далеко, ценник высокий. В Пермь везти ближе, значит дешевле. По щебню не знаю какие цены в Перми. Но могу сказать точно, что у нас себестоимость выше получается, чем они там кольца продают.
---
Если так и есть, то протокол испытания должен быть на сжатие образцов бетона-можете огласить информацию, народу для успокоения, а вам для правдивой рекламы.

Могу скан протокола выложить в группу вконтакте, если кому-то действительно интересно взглянуть.
alter
06.06.2017 13:19
52.
К стати о ЖБИ монолит. Закрывают предприятие?
А что случилось, причины?
Или образование педагога сыграло злую шутку?
Это как? О чём? О каком педагоге речь?
098767
06.06.2017 15:19
53....так и не объяснили...почему..Вы выпускаете кольца..без пропаривания...и что Вы можете сказать...о наборе прочности...бетона...!!!...да да...и выложьте протокольчик ЖБИ...)))
аЛиса
06.06.2017 21:46
54.
образование педагога
Злую шутку сыграло образование врача.
marik
06.06.2017 22:10
55.
54. Злую шутку сыграло образование врача. marik
Хм, а это ещё как?..
Ещё варианты?..типа - театр им. Кирилла Серебренникова
("пострадавшего" от злобной гэбни)
098767
06.06.2017 23:05
56.
.да да...и выложьте протокольчик ЖБИ.
нету жби - а значит нету протокольчика )))
12344321
07.06.2017 00:07
57.
Песок везется из Палазны
Тогда интересно, почему наши "извозчики на камазах" продают дешевле и везут не из Перми. Если уж везти в такую даль то надо большой объем возить , а у вас на челпашке все совками навожено, чо то как то нерентабельно выходит. А про арматуру молчим-кладочная сетка в кольце ниочем.
---
Вы выпускаете кольца..без пропаривания
Совершенно верно подмечено, в Перми пропареные и дешевле.
max9
07.06.2017 08:08
58.На неделю выложил в нашей группе протокол испытания бетона нашего производства. Речь шла о 2016 г.
В 2017г договор с лабораторией нет смысла заключать по известным причинам.
Ссылка на группу vk.com/betonvdom
Из протокола видно, что Фактический показатель R превышает в 2 раза ТРебуемый.
---
...так и не объяснили...почему..Вы выпускаете кольца..без пропаривания...и что Вы можете сказать...о наборе прочности...бетона...!!!...да да...и выложьте протокольчик ЖБИ...)))

Процедура пропаривания ЖБИ используется для ускорения набора прочности. Но ни как не повышает конечную прочность бетона. То есть заводу не нужно ждать месяц, что бы что-то отгрузить заказчику. Пропаривают, изделие схватывается, и продают. Иначе просто ни каких площадей склада не хватит, что бы все изготавливаемое разместить на месяц.
Без пропарки ж/б изделия достигают отпускной прочности (70%) через 28 дней.
Мы для ускорения схватывания бетона добавляем суперпластификатор. Через несколько недель после изготовления такое кольцо теоретически не отличается от пропаренного. Это теоретически.
---
Отвечу за кладочную сетку в кольцах ... Если будет такой заказ, то сделаем каркас из арматуры, не проблема. Но цена будет совсем другой. Если есть желающие, звоните - обговорим.
И пропарочную камеру можем установить, если потребителей устроит другой ценник на продукцию. Пропарка - доп. расходы на энергию, сразу ляжет на себестоимость продукции. Думаю, что всем нужно подешевле.
---
Песок везется из Палазны
Тогда интересно, почему наши "извозчики на камазах" продают дешевле и везут не из Перми. Если уж везти в такую даль то надо большой объем возить , а у вас на челпашке все совками навожено, чо то как то нерентабельно выходит. А про арматуру молчим-кладочная сетка в кольце ниочем.
---
Вы выпускаете кольца..без пропаривания
Совершенно верно подмечено, в Перми пропареные и дешевле.

Хочу расставить точки над "i" ...
Я ни кого ни к чему не принуждаю, спорить и оправдываться ни с кем не собираюсь. Выбор всегда за клиентом - купить у нас, у других, или привезти из Перми. Желающие могут даже организовать аналогичное производство и раздавать кольца бесплатно ... Любопытно будет взглянуть как Вы будете завозить песок и щебень вагонами, и цемент тонарами по 40 тн.
alter
07.06.2017 14:10
59.Ну вы же выложили не протокол а справку, тем более от неаккредитованой лаборатории, я такую вам то же могу написать за нонешний год. А спецдобавки всегда снижают прочность бетона.
kolyn83
07.06.2017 15:22
60.
54. Злую шутку сыграло образование врача. marik
Хм, а это ещё как?..
Ещё варианты?
Директор ЖБИ - по образованию врач. Все просто. Никакой "гэбни".
marik
07.06.2017 15:26
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама