Рубрики

Есть ли жизнь без стеклопакетов?

Страницы:12
1.Продаю квартиру.В самом престижном районе, средний этаж, прекрасный дом, отличный чистый подьезд, детская площадка, большой метраж ит.д. Звонят. Первый вопрос: а стеклопакеты есть? нет у меня стеклопакетов. Если вам нужны, ставьте, фирмочек море, за два дня поставят и рассрочку на полгода дадут. Следующий вопрос: а жить то в квартире можно? Очень хочется ответить грубостью. Они что, из дворцов с золотыми унитазами переезжают? Получили мат капитал и еще какие нибудь сертификаты, и ведут себя просто по хамски. У меня прекрасная квартира, все есть, стеклопакеты не ставлю принципиально, читаю их вредными для здоровья. Результат: продать не могу. Покупают в Орджоникидзе, но со стеклопакетами. Всю жизнь там будут сидеть. Где логика?
ml
15.10.2013 23:50
2.да зажрались...кому надо сами поставят.
darud25
15.10.2013 23:52
3.мл, Орджоникидзе, этим многое сказано
den
15.10.2013 23:56
4.Добавь в объяву что очень дорого,и нищеброды не будут беспокоить.
as59sa
16.10.2013 00:26
5.Вам рынок свой перст указующий соблаговолил явить, а вы его подсказкам не внемлете.
фирмочек море, за два дня поставят
...и квартиру можно будет продать дороже стоимости этих стеклопакетов. Всё просто, правда?

стеклопакеты не ставлю принципиально, читаю их вредными для здоровья
Для эстетов есть деревянные стеклопакеты. За это эстетство хотят сильно больше денег.
Wizard
16.10.2013 03:13
6.Сталкивались с такой ситуацией, ага.
Первые два вопроса - есть ли стеклопакеты и есть ли входные двери.
То же самое при сдаче квартиры - когда есть мебель, всем нужна квартира без мебели.
Когда мебели нет - всем, как назло, нужна квартира с мебелью.
user
16.10.2013 07:51
7.У меня стоят стеклопакеты деревянные. Очень дорогие по сравнению с этим пластиком. Не понимают. Я похоже эстэт, а меня считают бомжем.
ml
16.10.2013 07:59
8.думаю вопрос ещё в цене квартиры. Если цена квартиры космическая и без стеклопакетов (у всех представления о старых обшарпанных окнах) то естественно никто её покупать не собирается.
Если цена была на уровне рыночной давно бы продали.))
Простой закон, продавцу нужно подороже продать ,а покупателю подешевле купить.))) И чем вам Орджоникидзе не угодило? У нас невеликий город ,а там люди купят квартиру в 3 раза больше вашей и в 4 раза дешевле.) Подумайте ещё раз о стоимости квартиры...
demonzah
16.10.2013 09:49
9.п.1 ...стеклопакеты не ставлю принципиально, читаю их вредными для здоровья
п. 7 У меня стоят стеклопакеты деревянные. Очень дорогие по сравнению с этим пластиком.
Х..ня какая-то получается, стеклопакеты оказывается есть.
На счет спашивают "можно ли жить", обычно уточняют нужно ли делать ремонт.
Тут не покупатель хреновый, а продавец не договаривает в своем объявлении)).
vdn96
16.10.2013 10:20
10.Тут дело вот в чём: как было указано в п.5 "рынок диктует", а не вы рынку. Либо ищите специфического покупателя, который придерживается такого взгляда на наличие/отсутствие стеклопакетов, как и вы.
У меня была ситуация с точностью до наоборот, также продавали квартиру. Трое потенциальных покупателей мне сказали, что им глубоко наплевать на эти стеклопакеты, могу их забрать с собой, т.к. они всё равно будут делать ремонт и вставлять новые.

А наличие стеклопакетов в городе нынче необходимость - шумо- и пылеизоляция. Ну и экономия средств: деревянные простые окна стоят на порядок дороже.
lassie
16.10.2013 11:29
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама