Рубрики

Дизайн интерьера

Страницы:12345
11.Pavel отчасти прав, людей нужно подтолкнуть на обращение к дизайнерам.
Вообще, тема конечно хорошая, но пока довольно спорная.
Я бы пошёл от обратного. Например, я бы хотел заниматься дизайном интерьеров и зарабатывать на этом минимум столько-то. Для этого нужно сделать как минимум столько-то заказов по примерно такой-то цене. Реально ли найти столько заказов, и что для этого нужно сделать?
dm
07.08.2013 22:04
12.
НУЖЕН ЛИ В ЛЫСЬВЕ дизайнер интерьера?
Специалисты нужны везде. Что дизайнеры, что инженеры, что архитекторы, что сборщики мебели, что печники.
Wizard
07.08.2013 22:11
13.не всегда дизайнерские решения можно во платить в жизнь . рисовать на компе это одно а вот выстроить задумку дизайнера бывает ой как сложно иногда даже не возможно чисто технически .
alekseylsv
08.08.2013 00:05
14.В этом и состоит отличие художника от дизайнера: дизайнер ещё и сразу продумывает и учитывает техническое исполнение макетов.
Wizard
08.08.2013 00:26
15.нужны!!!
Цветик
08.08.2013 02:00
16.У нас в Госстрое очень популярен Мавританский и ранний Роккоко...
help16
08.08.2013 02:55
17.
Pavel отчасти прав, людей нужно подтолкнуть на обращение к дизайнерам.
Вообще, тема конечно хорошая, но пока довольно спорная.
Я бы пошёл от обратного. Например, я бы хотел заниматься дизайном интерьеров и зарабатывать на этом минимум столько-то. Для этого нужно сделать как минимум столько-то заказов по примерно такой-то цене. Реально ли найти столько заказов, и что для этого нужно сделать?
Вот и я о том же...просто образование у меня художественное...и я люблю Лысьву, у меня здесь семья-не хочу никуда уезжать..скоро выхожу из декрета и встает вопрос о работе. Очень люблю декор интерьера и оформление квартир.. и хочется работать в этой сфере! Вот и думаю стоит ли дальше учиться по этой специальности...и браться за это дело.
jane
08.08.2013 20:12
18.Возможно, ваша профессия дизайнера будет востребована как доп. опция, приложение к строительству, проектированию. Может есть смысл поговорить с представителями строительных организаций?
---
Насколько я знаю, у нас есть один востребованный дизайнер в городе, но там, я считаю, талант, вы можете таким похвастать?
slan
08.08.2013 22:53
19.Есть ещё один . В Челябинске ...
help16
08.08.2013 23:10
20.
Возможно, ваша профессия дизайнера будет востребована как доп. опция, приложение к строительству, проектированию. Может есть смысл поговорить с представителями строительных организаций?
---
Насколько я знаю, у нас есть один востребованный дизайнер в городе, но там, я считаю, талант, вы можете таким похвастать?

насчет строительных организаций я тоже думала.
про востребованного дизайнера, я понимаю кого вы имеете ввиду..не спорю.. талант.
насчет себя ничего говорить и заявлять не буду.. не мне судить талант я или нет..завышенной самооценкой не страдаю..вот если все же решусь заняться этим делом-мои работы тогда и покажут что есть, а чего нет))
jane
09.08.2013 21:38
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама