Рубрики

Сауна в подвале частного дома

1.Подскажите, можно или нет сделать сауну в подвале частного дома? И кто занимается этим в городе, чтобы заказать под ключ!? Заранее благодарен за ответы.
shura
29.07.2013 17:40
2.А почему нет ?я думаю можно хоть что делать хоть 5этажей вниз копать... Главное что бы для личного пользования )
satkara
31.07.2013 03:01
3.Можете столкнуться с жалобами жильцов: на затопление, на недостаточный напор/отсутствие воды (в частном секторе актуально всегда).

Мы в своё время в Перми с таким столкнулись. Соседи особенно в выходные обесточивали целую улицу. Люди хотят поливать, использовать воду для иных нужд, а воды нет...А весело было, когда сливали бассейн как-то они. Слили на соседний участок, заброшенный. Ну и водичка вся под уклон затопила целых два огороды ниже по улице. А вода не просто хлорированная, ещё и с антисептиками какими-то. Сдохло почти всё на огородах, кроме картошки. Судились долго. Чем окончилось, не знаю, жить в Лысьву вернулись.
lassie
31.07.2013 11:17
4.ммм я может задачу не правильно понял? вот это сауна ... причем тут затопление? он же не бассейн 50кв копать собрался )))
satkara
31.07.2013 11:26
5.сауну можно...лишь бы не морг
cost
31.07.2013 11:32
6.А как это сауна в подвале? Как вентиляцию делать, вытяжку, что бы сырости не было?
rikki
31.07.2013 11:45
7.подумаешь, на первом этаже тоже будет еще одна сауна...
---
Можете столкнуться с жалобами жильцов: на затопление, на недостаточный напор/отсутствие воды (в частном секторе актуально всегда).
скважина решит эту проблему
cost
31.07.2013 11:47
8.п.4 ну сауна в частном доме, как правило, предполагает бассейн. Я так как-то думала. Смысл сауны тогда? Баню с парилкой поставить и всё.
lassie
31.07.2013 13:41
9.У нас у всех скважины, водопровода вообще нет)) Так что проблем нет. Меня волнует сырость, вентиляция и.т.д., бассейн не планировал, думал типа купели что то организовать, а слив в канализацию... как то так...
shura
31.07.2013 18:23
10.Ничего особенного, всё просто. Вентиляция в виде трубы через потолок на крышу, также дымоход. Слив через канализационные трубы наружу, смотрите по месту как приспособить.
Стены сделать из кирпича, обшить реечкой.
Печку кирпичную с каменкой.
lad
31.07.2013 19:08

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама